Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такой Амину из «Клона» никто не видел! 55-летняя актриса Ингра Либерату расхаживает голышом

Актриса Ингра Либерату часто публикует откровенные кадры в социальных сетях. Но в этот раз она сняла целое видео, в которое включила несколько обнаженных фотографий.

29 сентября 2021 05:30029 629
Такой Амину из «Клона» никто не видел! 55-летняя актриса Ингра Либерату расхаживает голышом
Ингра Либерату

Актрису Ингру Либерату многие фанаты знают по роли Амины в сериале «Клон». И пусть героиня появлялась на экране только во второй половине мыльной оперы, она все же запомнилась публике. Благодаря проекту Ингра обрела огромную популярность как в Бразилии, так и за ее пределами. Вот только повторить этот успех звезде не удалось.

В последние годы артистка и вовсе сократила творческую активность. Сейчас она редко появляется на экранах, уделяя все свободное время эзотерике и познанию себя. Духовное самосовершенствование привело к тому, что звезда стала чаще обнажаться, пытаясь избавиться от всего лишнего и сблизиться с дикой природой.

Очередное ее видео как раз посвящено этому процессу. В ролике актриса предстала полностью обнаженной на фоне лесных пейзажей. Вот только такая откровенность Ингры многим пришлась не по душе. Поклонники посоветовали звезде снизить накал эротизма. По их мнению, женщине в 55 лет не стоит вести себя настолько откровенно.

В социальных сетях Либерату часто рассказывает о единении с природой. Периодически она также публикует фото и видео с единственным сыном, 18-летним Гильерме. Молодой человек к откровенному контенту в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) матери относится спокойно.

Напомним, что за плечами у Ингры два неудачных брака. Сначала актриса была замужем за актером Жайме Монжардином, но этот брак распался еще в середине 90-х. Позднее она около 10 лет состояла в отношениях с композитором Дукой Линдекером, от которого и родила наследника.

Фото: кадр из сериала «Клон», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения