Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танец Мишель Обамы покорил Интернет

24 февраля 2013 11:300
Кадр из видеоролика «Evolution of Mom Dancing»
Кадр из видеоролика «Evolution of Mom Dancing»
Источник:
YouTube

Мишель Обама стала звездой YouTube с танцем, который она исполнила на шоу «Late Night with Jimmy Fallon».

В клипе «Evolution of Mom Dancing» («Эволюция танца мамы») первая леди Америки и переодетый женщиной комик Джимми Фэлон исполняют танец, который состоит из ряда движений с забавными названиями. Например, в их числе есть такие, как ««Go Shopping, Get Groceries» («Иди по магазинам, купи продукты»), «Raise The Roof» («Подними крышу»), «Sprinkler» («Пульверизатор»), «The «Where’s Your Father?» («Где твой отец?»), «Pulp Fiction» («Криминальное чтиво») и другие. Названия движений выводятся внизу экрана.

Ролик был выложен в Интернет в пятницу, 22 февраля. К сегодняшнему утру его посмотрели более 1,2 миллиона раз. При этом более 12 тысяч человек отметили, что клип им понравился.

Номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы «Let's Move» («Давайте двигаться»), которая пропагандирует здоровый образ жизни. Цель кампании - борьба с ожирением у американских школьников. В связи с этим Мишель Обама призывает родителей быть примером для детей и самим вести подвижный образ жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения