Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцор Евгений Смирнов, лишившийся ноги в ДТП, принял участие в американском шоу талантов

Молодой человек отправился в США, чтобы покорить зарубежную публику. Евгений Смирнов прошел два тура популярного проекта America’s Got Talent. Танцор, которому ампутировали ногу после автомобильной катастрофы, продолжает ставить перед собой новые цели.

30 августа 2018 07:00011 061
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгений Смирнов стал известным после участия в шоу талантов «Минута славы». Тогда он выступал вместе со своей партнершей Юлией Щеневой, однако жюри, Владимир Познер и Рената Литвинова, позволили себе неоднозначные высказывания. Дело в том, что шесть лет назад молодой человек лишился ноги, но не оставил танцы. Телеведущий сказал, что его выступление – своего рода манипуляция. Разразился скандал, Владимиру Владимировичу пришлось принести извинения.

Сейчас Евгений продолжает заниматься любимым делом и не боится ставить перед собой новые цели. Он отправился в США, чтобы покорить теперь уже западных зрителей и показать все, на что он способен.

«Что бы ни происходило в моей жизни, я считаю, что всегда все происходит именно в тот момент, когда надо! Вот и я добрался до Голливуда поучаствовать в проекте America’s Got Talent. Совместно с ребятами, которых многие из вас уже знают: группа «ЮДИ», томичи, которые создают свет и тьму. Два этапа уже пройдено, на носу третий», – рассказал танцор.
Евгений надеется пройти очередной тур
Евгений надеется пройти очередной тур
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники были рады тому, что Евгений отправился за океан и не побоялся высокой конкуренции. Они порадовались его успехам. «Удачи! Вы большой молодец и пример», «Прекрасная новость! Женя, ты победитель для многих из нас!» – написали фолловеры.

Смирнов не раз говорил о том, что его путь не был простым. Несмотря на то, что сам танцор выступает с протезом, он стремится помогать другим людям. В прошлом году Евгений начал устраивать мастер-классы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Он переживал, будут ли малыши морально готовы к занятиям. Его сомнения развеялись, когда он увидел, с каким интересом начинающие танцоры принимали участие в его уроках.

«У каждого из нас есть цель, каждый из нас отстаивает свое место под солнцем! Но не каждый из нас встает после тяжелого падения. А ведь путь наверх не такой уж и трудный. Тяжелый – первый, самый первый шаг! Шаг к восстановлению и успеху», – считает Смирнов.

Сейчас Смирнов с командой находится в США, но очень скучает по дому
Сейчас Смирнов с командой находится в США, но очень скучает по дому
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Танцы Евгения не оставили равнодушными звезд отечественного шоу-бизнеса. Максим Фадеев и Наргиз пригласили танцора на съемки клипа на песню «Вдвоем».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения