Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцы Примадонны, пародии от Галкина и пляски под хиты Меладзе: Николай Басков отметил 45-летие

Золотой голос России празднует крупный юбилей. К своему 45-летию Николай Басков пришел мегазвездой — певец, шоумен, ведущий... Казалось бы, собрать всех друзей и коллег юбиляра в одном месте — непосильная задача. Но Николаю это удалось.

16 октября 2021 00:05137 222
Танцы Примадонны, пародии от Галкина и пляски под хиты Меладзе: Николай Басков отметил 45-летие
Николай Басков

Поздравить юбиляра собрались сотни гостей. От звезд первого эшелона — Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Игоря Крутого, Игоря Николаева, Татьяны Навки и многих других до молодых звезд Сети, юных блогеров и тиктокеров — Иды Галич, Дани Милохина.

Празднование звездного юбилея превратилось в большой концерт-поздравление. Сначала сам именинник порадовал своими хитами всех гостей. А потом и его именитые друзья по очереди поднимались на сцену, чтобы сказать теплые слова пожеланий и преподнести музыкальный подарок.

Отдельным подарком для Николая стало поздравление его мамы Елены. Женщина произнесла проникновенную речь, в которой подчеркнула, что чрезвычайно гордится наследником и знает, что гораздо большие успехи ждут его впереди.

Ну а в конце вечера все собрались на танцполе и просто зажгли под хиты Валерия Меладзе, Полины Гагариной, Григория Лепса. Сам юбиляр тоже не сидел на месте, а зажигал вместе с друзьями. Кульминацией вечера, конечно, стало исполнение Николаем знаменитой «Шарманки».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения