Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина и Слава Никитин рискнули отношениями на отдыхе

Певица и виджей осмелились посетить место, в котором нельзя бывать влюбленным. Таню Терешину и Славу Никитина не испугало народное поверье, и они решили рискнуть.

28 января 2015 16:0004 151
Таня Терешина и Слава Никитин
Таня Терешина и Слава Никитин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Вот уже больше двух недель семья Тани Терешиной практически в полном составе отдыхает на Бали. Певица отправилась туда с мужем Славой Никитиным, маленькой дочкой Арис, братом, его девушкой и няней. За столь продолжительный отпуск Терешина с семьей успела побывать в самых разных местах райского острова, посетить главные его достопримечательности и насладиться всеми красотами Бали. Сегодня Терешина и Никитин отправились в одно из самых удивительных мест острова, на водопад Гит-Гит. Чтобы попасть к водопаду, необходимо пройти около полукилометра по узкой и скользкой тропинке. Гит-Гит считается одним из самых высоких и полноводных водопадов на Бали.

Кроме того, относительно живописного места ходит масса легенд и существует множество поверий. Например, на Гит-Гит нельзя приезжать парами. Если влюбленные посетили водопад вместе, согласно легенде, им суждено расстаться. Но Таня Терешина не испугалась и, взяв за руку любимого мужа, смело отправилась к водопаду. «В приметы мы не верим, тем более в чужие, - пояснила певица. – Любовь все равно побеждает все!» Подписчики звезды поддержали влюбленных и заверили Терешину, что если в примету не веришь, сбыться ей не суждено.

Певица не побоялась рискнуть и отправилась на Гит-Гит
Певица не побоялась рискнуть и отправилась на Гит-Гит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения