Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина и Слава Никитин снова вместе?

Певица опубликовала неоднозначный снимок. Таня Терешина и Слава Никитин расстались осенью прошлого года. Тем не менее, они старались поддерживать дружеские отношения ради общей дочери.

23 марта 2016 14:00010 339
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Расставание певицы Тани Терешиной с гражданским супругом Славой Никитиным, которое произошло осенью прошлого года, стало для всех поклонников настоящей неожиданностью. Несмотря на то, что у пары подрастала общая дочь Арис, они не смогли принять недостатки друг друга. Бывшие возлюбленные не стеснялись выносить на суд общественности подробности громких семейных ссор и взаимных претензий.

Теперь же поклонники заподозрили, что кризис в отношениях между Таней и Славой благополучно закончился, и они решили быть вновь вместе. Поводом для таких предположений стал снимок, который певица разместила в своем микроблоге. На фотографии она находится в одной машине с бывшим мужем. Судя по снимку, Таня и Слава выглядят очень счастливыми рядом друг с другом.

«Вообще-то я фотографировала свою куртку, но она не получилась», - шутливо подписала снимок артистка.

Эта публикация вызвала у поклонников небывалый восторг. Они начали задавать многочисленные вопросы, действительно ли Таня и Слава наконец-то решили быть вместе, и не могли не отметить, как гармонично они смотрятся рядом друг с другом. «Слава такой светящийся, счастливый», «Ну вы же созданы друг для друга, вы идеальная пара», «Будьте вместе! Вы восхитительная пара!» - начали комментировать поклонники.

Таня и Слава выглядят вместе очень счастливыми
Таня и Слава выглядят вместе очень счастливыми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что после расставания со своим супругом, Терешина не раз жаловалась на отсутствие крепкого мужского плеча рядом. Тогда поклонники советовали бывшим возлюбленным все же найти способ помириться хотя бы ради дочери. А некоторые удивлялись, что при таких внешних данных и поразительном жизнелюбии Таня может быть одинокой.

Надо сказать, что, несмотря на расставание, певица и телеведущий продолжали поддерживать теплые отношения друг с другом ради маленькой Арис. Так, на все значимые для девочки мероприятия Терешина и Никитин всегда находились рядом. И хотя девочка осталась жить с матерью, Никитин очень часто общался с ребенком и старался уделять ей максимум внимания. Иногда бывшая солистка группы Hi-Fi даже чувствовала ревность к своей дочери. Когда она находилась рядом с папой. «Когда эта парочка вместе, я чувствую себя лишней. И кто из нас ее рожал?» - писала Терешина после дня рождения Арис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения