Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина кардинально изменилась перед юбилеем

30 апреля 2014 20:00068

Таня Терешина продемонстрировала редкое для женщины мужество. Певица решилась изменить прическу самым кардинальным образом – из длинноволосой блондинки она превратилась в брюнетку с каре. За несколько часов молодая мама изменила и цвет, и длину волос.

При этом певица, активно ведущая свой микроблог, транслировала свое преображение буквально в прямом эфире. Едва проводив за порог мужа Славу Никитина, отправившегося на гастроли, Таня принялась за дело. Вечером к ней приехал любимый парикмахер-стилист, и трансформация началась. Для начала Терешина заинтриговала поклонников своим будущим цветом волос. Артистка публиковала снимки то с ярко-желтой, то с голубой краской на волосах, не признаваясь, какого цвета они с мастером пытаются добиться. Ну а затем в ход пошли ножницы. Таня сама взяла инструмент в руки и смело отрезала прядь своих длинных волос, доказав серьезность намерений. После чего мастер продолжил начатое Таней, и полуночный эксперимент, за которым с нетерпением следили фанаты певицы, вскоре завершился. Как обычно – кто-то из подписчиков одобрил преображение Тани, а кто-то был уверен, что Терешина зря затеяла эту историю.

Сама же певица не пожалела времени и оставила многословное послание, полностью проясняющее ее позицию на этот счет:
«Вот что я скажу вам, девчонки! Я никогда не жалела волос: стригла, красила, отращивала, опять стригла и так раз 20 уже. Не жалейте волос, уж точно не их, ногти и волосы растут даже после смерти какое-то время (сорри за черный юмор)! Ну да если только вы не считаете их главной уловкой для мужчин. Наверное, многие именно поэтому и жалеют мои волосы, так как со своими именно по этой причине они и не расстанутся, а хочется. Я никогда ловила мужчин на длину, даже скорее наоборот. В моих прическах мой характер, и они влюблялись в меня без этого капкана, к которым обычно прибегают красотки. Наверное, именно поэтому у меня до сих пор нет больших пухлых губ и я до этих лет живу с маленьким размером груди (я не про сейчас, кормящая мама чур не в счет). Ну а сейчас я делюсь с вами всего лишь новой прической и своим хорошим настроением и передаю его каждому из вас! Спасибо, что вы меня читаете, рассматриваете, любите или просто я вам любопытна. Спасибо вам за то, что вы есть! Здоровья вам всем и прекрасного яркого ,теплого мая! P.S. Блин, а ведь 3 мая у меня юбилей! Дожила!»

Таня хулиганила в процессе окрашивания
Таня хулиганила в процессе окрашивания
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Певица совершенно не жалела остриженных волос
Певица совершенно не жалела остриженных волос
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
И радовалась новой укладке, как ребенок
И радовалась новой укладке, как ребенок
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения