Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина обезобразила себе лицо

Экс-солистка группы HI-FI шокировала поклонников новым фото. Таня Терешина выложила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию сразу же после косметологической процедуры. На ней певица предстала перед подписчиками с кровавыми синяками под глазами.

10 января 2016 07:00036 085
Певица изменилась до неузнаваемости
Певица изменилась до неузнаваемости
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Татьяна Терешина давно ставит эксперименты над своей внешностью, поэтому перетерпеть боль от уколов для нее дело житейское.«Да нет, я не превращаюсь в аватара, - подписала она снимок. - Придумала отличный курс подготовки кожи к зиме на основе пептидной мезотерапии». Комментарии не заставили себя ждать: «Так партизанок пытали, а они молчали и смотрели в лицо фрицу». «Ууу выглядит страшно! не больно?» «Кое-где на лице очень больно. Очень», - отвечала Терешина.

Оправившись от шока, поклонники принялись хвалить певицу за смелость: «Ого, на вид не очень приятно... Но красота, требует жертв. Если бы я на себя посмотрела в зеркало в такой момент... мне бы стало дурно от вида крови».

Певица очень тщательно следит за последними тенденциями в сфере красоты. Пептидная мезотерапия, к которой прибегла Терешина, обещает омоложение на клеточном уровне, процедура стала настоящим хитом в этом сезоне.

Короткая стрижка опять осталась в прошлом
Короткая стрижка опять осталась в прошлом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо косметологических манипуляций, Терешина постоянно меняет имидж. Только недавно она была эффектной брюнеткой с короткой стрижкой, а сейчас превратилась в женственную длинноволосую красотку. Также звезда призналась, что ради стройности ей приходится себя сильно ограничивать в еде.

Такое пристальное внимание певицы к своей внешности говорит не только о простом желании нравиться. 36-летняя Терешина серьезно комплексует из-за возраста. Не так давно она не смогла скрыть эмоции, написав гневный пост в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), когда подписчики указывали на ее возраст и обсуждали грусть в глазах. «Грустный, ищущий взгляд 36-летней женщины! А как тут не грустить, коль выглядишь на свой возраст! – не сдержалась певица. - Представляю, когда мне будет 68 лет, какие грустные у меня глазки будут, так как я, увы, не буду уже выглядеть на 64. Главное - вы пишите мне, пишите, не забывайте, напоминайте, что мне всю жизнь теперь выглядеть на свой возраст».

Вполне возможно, что грусть в глазах певицы могла быть связана с разрывом с ее гражданским мужем - телеведущим Славой Никитиным. Хотя 27 декабря на дне рождения их общей дочери Арис они вновь проводили время вместе и выглядели счастливой семьей.

Бывшие супруги отпраздновали день рождения дочки
Бывшие супруги отпраздновали день рождения дочки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения