Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина отрывается с друзьями в Португалии

Певица демонстрирует свободные нравы. Таня Терешина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) весьма провокационное фото, которое вызвало противоречивые эмоции у ее подписчиков.

26 мая 2016 07:0007 119
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После длинного трудового периода Таня Терешина решила отправиться на заслуженный отдых. Певица выбрала чудесную теплую страну Португалию и полетела туда вместе со своими друзьями, среди которых оказался ее бывший коллега по группе «Hi-Fi» Митя Фомин. Веселая компания устроила незабываемую поездку, предпочитая пляжному отдыху активный. Друзья много ездили по стране и видели разные города.

Не обошлось и без провокаций со стороны певицы. Среди прочих фотографий с потрясающими видами Португалии звезда опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, который вызвал массу эмоций у ее подписчиков. На фотографии Терешина целуется одновременно с двумя мужчинами.

Такие свободные нравы оказались по душе не всем фанатам артистки. Некоторые просто посмеялись над своеобразным проявлением Татьяны. «Вам давно пора быть вместе», «Когда же вы под венец пойдете?», «Класс! Счастья вам», - написали они в комментариях.

Провокационное фото певицы вызвало бурю эмоций среди ее поклонников
Провокационное фото певицы вызвало бурю эмоций среди ее поклонников
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Терешина уже не впервые интригует своих фолловеров. Например, совсем недавно она дала им повод подумать, будто вновь сошлась с бывшим гражданским мужем Славой Никитиным. У пары подрастает общая дочь Арис. К сожалению, совместная жизнь родителей девочки не сложилась. Бывшие возлюбленные не стеснялись выносить на суд общественности подробности семейных ссор и взаимных претензий.

Однако на одном из последних фото Татьяна и Слава мило позировали перед объективом камеры. «Слава такой светящийся, счастливый», «Ну вы же созданы друг для друга, вы идеальная пара», «Будьте вместе! Вы восхитительная пара!» - написали фанаты звезды.

Интересно, что, несмотря на болезненное расставание, певица и телеведущий продолжают поддерживать добрые отношения друг с другом ради маленькой дочери. Так, на всех значимых для девочки мероприятиях Терешина и Никитин всегда находились рядом. И хотя Арис осталась жить с мамой, папа тоже очень часто общается с ребенком и старается уделять малышке максимум внимания.

Временами бывшая солистка группы «Hi-Fi» даже чувствует некую ревность к своей дочери, когда та находится рядом с папой. «Когда эта парочка вместе, я чувствую себя лишней. И кто из нас ее рожал?» - написала Терешина в микроблоге после дня рождения Арис.

Таня наслаждается морским бризом в Португалии
Таня наслаждается морским бризом в Португалии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения