Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина удивила провокационной юбкой

Таня Терешина пришла на день рождения друга в оригинальной юбке от российского дизайнера.

4 сентября 2014 12:000176
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Таня Терешина пришла на день рождения продюсера Артема Сорокина в провокационной юбке. Синюю юбку-карандаш российского дизайнера Вики Чертиной сзади украшает принт женских ягодиц в стрингах, который создает весьма игривое впечатление.

«Почему-то собрала кучу аплодисментов», - кокетничает Таня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), публикуя фотографию с мероприятия.

Оригинальную вещь по достоинству оценила Наташа Королева. «Пипл!Я в шоке! Были на вечеринке, мой муж взглядом раздевал людей!» - подписала певица совместный снимок с Терешиной.

Модельер Чертина тут же предложила Наталье такую юбку в подарок: «Таня смелая, одела нашу юбку. Можно вам подарить такой попАрт?» - поинтересовалась она. Королева подарок приняла. Так что скоро и ее можно будет увидеть в столь необычной вещи.

Однако не все поклонники Татьяны и Натальи оценили креатив модельера, назвав вещь пошлой и вульгарной. Правда, были и те, кто пришел в восторг от юбки. Для них отметим, что стать ее владельцем можно за 5600 рублей. Сама Чертина отмечает, что «попа вживую смотрится очень натурально»: «В этом и фишка. Мы не стали делать латиноамериканскую. А сделали приближенную к натуральной попсовой попе».

Таня Терешина удивила провокационной юбкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи Королевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения