Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина задумалась об увеличении груди

Певица пытается привлечь внимание мужчин к обсуждению этой темы. Таня Терешина спросившая совета у подписчиков микроблога по поводу размеров бюста, недовольна тем, что ей отвечают только дамы.

31 января 2016 16:0003 400
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы HI-FI Таня Терешина, известная своей любовью к провокациям, предприняла очередную попытку обратить на себя внимание подписчиков микроблога.

Звезда, которая ничуть не смущаясь публикует на своей страничке в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) интимные фото, на этот раз крупным планом сняла собственную грудь. Коротенькое видео Терешина сопроводила размышлением на тему размеров этой части своего тела. «Грудь или не грудь? Вот в чем вопрос. Может, все-таки?», - весьма прозрачно намекнула певица на то, что раздумывает над тем, чтобы увеличить бюст. Фанаты певицы принялись давать ей советы, мнения разделились. Кто-то считает, что большая грудь сделает Таню Терешину еще краше и привлекательней, а кто-то полагает, что вмешиваться в природу не следует.

Терешина результатом опроса осталась недовольна – ее смутил гендерный состав ответивших ей. Дело в том, что все оставившие комментарии к ее провокационному посту, являются представительницами прекрасного пола, а певица, разумеется, хотела бы узнать и мнение мужчин.

Под этим провокационным снимком Таня Терешина предложила обсудить, стоит ей увеличивать грудь или нет
Под этим провокационным снимком Таня Терешина предложила обсудить, стоит ей увеличивать грудь или нет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Демонстрируя упорство в достижении своей цели, Таня Терешина опубликовала пост повторно, призывая к участию в дискуссии представителей сильного пола. А затем, желая посильнее раззадорить мужскую публику, Терешина снялась уже без белья. Публикуя фото, на котором самые интимные места прикрыты смайликами, эпатажная красотка объяснила поступок взрывом сексуальности, который случается с ней раз в месяц. Однако мужчины пока не спешат высказываться на тему, так волнующую певицу. Зато дамы вновь преуспели. И как они справедливо замечают, Тане нужно ориентироваться на свое мнение и мнение того единственного мужчины, который однажды у нее появится.

К слову, Терешина частенько в своих постах намекает на то, что ей тяжело без мужского плеча. С нескрываемой грустью вспоминает она и о своем бывшем возлюбленном Славе Никитине. Перед днем рождения их общей дочери Арис певица опубликовала фотографии, на которых они вместе наслаждаются семейным счастьем. Несмотря на громкий скандал в отношениях между родителями двухлетней девочки, Слава старается находить время на общение с маленькой дочкой. Таня даже намекала на то, что ревнует Арис к бывшему мужу. Поклонники до сих пор надеются, что дочь все же сможет примирить Терешину и Никитина – ведь именно ради девочки бывшие супруги появляются вместе на различных мероприятиях.

Напомним, что отношения певицы и телеведущего прекратились осенью минувшего года. Пара распалась из-за взаимных претензий друг к другу. Таня уверяла, что неуправляемый нрав ее супруга мешает построить семейное счастье. Впоследствии Терешина и Никитин не стеснялись посвящать общественность в свои отношения. Слава и Таня смело предъявляли друг другу претензии на страницах своих микроблогов.

Этот снимок Таня Терешина объяснила взрывом сексуальности, который случается с ней раз в месяц
Этот снимок Таня Терешина объяснила взрывом сексуальности, который случается с ней раз в месяц
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения