Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасова: «Как же Медведева сильно плакала из-за Милохина… Но сейчас ей все равно на этого человека»

Евгения Медведева уже простила Даню Милохина за побег с «Ледникового периода» и даже пригласила его в качестве гостя на свое шоу. Татьяна Тарасова считает, что это решение далось фигуристке непросто, так как после предательства блогера она долго приходила в себя.

30 ноября 2023 09:00237 501
Тарасова: «Как же Медведева сильно плакала из-за Милохина… Но сейчас ей все равно на этого человека»
Евгения Медведева и Даня Милохин

Милохин не раз извинялся перед Медведевой, а при личной встрече поделился, что поначалу не сильно за нее беспокоился, ведь больше всего его волновала реакция продюсера шоу. «Мне было очень грустно уезжать от Ильи Авербуха. А ты не супергрустила. Ты не показывала этого, поэтому я думал, что тебе не грустно. Жалею ли я что улетел? Ни в коем случае. Изменилось многое. У меня все друзья остались в России, со многими перестал общаться. Но не жалел. Поступок ребенка? Согласен. Нужно было дойти до конца. Но почему-то я не мог», — признавался он в шоу «Бес Комментариев».

О конфликте Дани и Евгении заговорила Татьяна Тарасова, когда ее попросили прокомментировать высказывание известного журналиста. «Отар Кушанашвили назвал Медведеву шпаной из-за связи с Милохиным. Что об этом думаете?» — задали вопрос тренеру.

Татьяна Анатольевна вступилась за чемпионку, напомнив, как сложно было ей, когда она внезапно осталась без партнера по льду. «Так нельзя говорить про Медведеву! В каждой ситуации человек может поступить по-своему. Ой, как же Женя сильно плакала из-за Милохина… Но если сейчас она записывает с ним интервью, значит ей абсолютно все равно. И это прекрасно, что Жене все равно на такого человека!» — обратилась она.

Тарасова: «Как же Медведева сильно плакала из-за Милохина… Но сейчас ей все равно на этого человека»

Тренер следила, как развивались отношения фигуристки и блогера

К слову, когда блогер сбежал за границу, Евгении нашли другого напарника — Федора Федотова, о котором Евгения впоследствии отзывалась с теплом. «Самое главное, что мы с ним уважаем друг друга как люди. Для меня, как оказалось, это очень-очень важно. Можно сколько угодно закрывать глаза на то, как разговаривает с тобой партнер, но на большом контрасте я почувствовала, что именно так должны партнер и партнерша друг друга уважать и взаимодействовать», — делилась Медведева.

Милохин, впрочем, успел испортить отношения и с руководством Первого канала, выпустив дисс-трек. Теперь же он молит о прощении и хочет снова вернуться на экраны. «Мне захотелось дискомфорта. Расти нужно в дискомфорте. <…> Кринжанул… Если бы вернулся в прошлое, все равно бы выложил дисс. Никакой обиды на Первой канал нет. Мне честно, пофиг. Все круто. Я люблю Первый канал. Классно, что они меня брали к себе выступать. Просто классный трек. Ребят, не обижайтесь. Я не со злости…» — обращался он в программе спортсменки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения