Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарзан послал Владимира Зеленского с его санкциями: «В очко засунь себе список»

Владимир Зеленский внес 119 деятелей культуры и спорта РФ в новый санкционный список. Туда попали Лариса Долина, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан.

9 января 2023 14:335120 664
Тарзан послал Владимира Зеленского с его санкциями: «В очко засунь себе список»
Сергей Глушко

52-летний Сергей Глушко был очень удивлен, когда обнаружил себя в новом санкционном украинском списке. Чем именно провинился шоумен, никто не уточнял, но теперь ему проблематично посещать соседнюю страну, а также вести какой-либо бизнес на ее территории.

Глушко эмоционально отреагировал на такой жест и решил высмеять действия бывшего юмориста, а ныне президента Украины, написав философское стихотворение.

Под санкциями нам жить не

ново, -

В очко себе засуньте список,

Вова.

Уж скоро мракобесию конец

придет.

Тебя задушит твой же, тобою

уничтоженный народ…

Тарзан послал Владимира Зеленского с его санкциями: «В очко засунь себе список»
Сергей Глушко теперь находится под санкциями вместе с женой Наташей Королевой

В комментариях Глушко похвалили за «рифму Маяковского», а также добавили, что он описал все четко и по делу. «Вот прямо в точку»; «Здорово сказано! Так и будет»; «Браво, какие строки», — пишут в соцсетях.

Отметим, что Сергей в последнее время пробует себя в разных видах искусства. Недавно у него проявились способности к рисованию, и теперь шоумен нередко проводит вечера, изображая на холсте пейзажи и портреты знаменитых людей. В частности, несколько картин он посвятил любимой жене Наташе Королевой. Она тоже находится под санкциями Украины.

К слову, ранее по поводу внесения в санкционный список высказался Филипп Киркоров. Поп-король российской сцены был удивлен такому решению, ведь с Владимиром Зеленским они не только дружили много лет, но и вместе снимались в серии фильмов «Любовь в большом городе».

Певец даже выпустил шутливый ролик, где дает подзатыльник Владимиру Зеленскому, который снялся в его клипе на песню «Просто подари».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения