Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова: «Меня достали моралистки!»

С тех пор, как роман Евгения Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой стал достоянием общественности, пара стала часто подвергаться нападкам. Особенно достается Татьяне, которая все же старается ставить недоброжелателей на место.

28 мая 2020 01:20032 153
Татьяна Брухунова: «Меня достали моралистки!»
Татьяна Брухунова

Брухунову часто критикуют, считая, что она разбила семью Петросяна и Елены Степаненко. Сегодня Татьяна в очередной раз дала отпор грубиянам. «Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, нафига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. Вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня: леди совершенство!» — заявила 31-летняя супруга юмориста.

К слову, в личном блоге Брухунова делится довольно безобидными вещами: рассказывает о своем стиле, делится рецептами блюд. Так, недавно она рассказала, как пандемия изменила ее жизнь.

«На время карантина из моей жизни исчезли выставки, походы в театр и кино. Раньше я делилась впечатлениями об увиденном здесь с невероятным желанием и стремлением заинтересовать вас, пробудить в своих читателях охоту увидеть воочию то, что меня зацепило. Но сегодня реалии жизни сменили фокус и я поняла, что кроме как рассказать о своем новом умении: как найти и выбрать качественный продукт онлайн мне особенно и нечего», — признавалась жена Петросяна.

Татьяна Брухунова: «Меня достали моралистки!»

На ее странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пока нет совместных фото с юмористом. А Евгений Ваганович все же сделал исключение, опубликовав на днях кадр с женой. «Family look», — так лаконично 74-летний артист подписал этот кадр и отключил комментарии к этому посту.

Напомним, о романе Петросяна и Брухуновой стало известно около полутора лет назад. Поженилась пара в декабре. По словам Татьяны, родители с уважением отнеслись к ее выбору мужчины.

«Если родители любят своего ребенка, они его принимают любым. Какая разница, какую ребенок выбрал страну проживания, профессию, друзей и мужа. Настоящий родитель — это человек, который обладает безграничной любовью к своему ребенку и ему не важно, что он выберет. Да, он может переживать, он может страдать, он может быть глубоко опечален его выбором, но он примет его сторону, никогда не будет с ним спорить. Я считаю, в этом есть проявление высшей любви на земле — родительской», — откровенничала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения