Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова отрицает беременность: «Я не в положении. Просто толстая!»

Слухи о том, что Татьяна Брухунова готовится подарить Евгению Петросяну второго наследника ходят уже давно. Однако лишь в последнее время брюнетка все чаще интригует поклонников фото с округлившимся животом. Вот и сегодня супруга юмориста продемонстрировала заметные изменения в фигуре.

15 сентября 2021 20:30029 358
Татьяна Брухунова отрицает беременность: «Я не в положении. Просто толстая!»
Татьяна Брухунова

32-летняя Татьяна Брухунова еще в марте заинтриговала снимком, на котором был заметен округлившийся живот. Поклонники тут же засыпали брюнетку поздравлениями со скорым пополнением в семействе, однако отвечать на подобные сообщения та не спешила. Сегодня супруга Петросяна решила все-таки пролить свет на подробности личной жизни.

Она опубликовала кадр, на котором вновь предстала в свободной одежде. Свитер oversize создал подозрительный объем в области талии, однако Брухунова уверяет: это не имеет отношения к беременности. «Путешествовать легко! Вокруг нас столько интересных мест! Один день в Переславле-Залесском. P.S Для «любопытных варвар» я не в положении — просто толстая!» — подписала Татьяна фото.

Татьяна Брухунова отрицает беременность: «Я не в положении. Просто толстая!»
Супруга артиста носит свободную одежду

Пользователи Сети остались в восторге от чувства юмора женщины, а также отметили ее вкус в одежде. «Стильная, шикарная! Улыбка очаровательная и лучезарная! Плащ супер. И ни в каких местах не толстая, очень хороша»; «А я и наряды не смотрю. Ваш позитив и улыбка поднимают мне настроение», — пишут фанаты. Другие напротив выразили сожаление, что жена артиста не ждет второго ребенка: «Замечательные дети у такой умной и красивой, а главное доброй женщины. Такие как вы должны рожать и воспитывать. Возможно, тогда общество поумнеет».

Напомним, что Брухунова впервые стала родительницей весной прошлого года. Как стало известно «СтарХиту», ребенок появился в Дубае, его вынашивала суррогатная мать. Сама брюнетка уверяет, что рожала самостоятельно и попросту скрывала изменения в фигуре.

Татьяна Брухунова отрицает беременность: «Я не в положении. Просто толстая!»
75-летний Петросян счастлив в роли отца

Напомним, что у Евгения Вагановича есть наследница от первого брака. Викторина поддерживает теплые отношения с Еленой Степаненко, поэтому в бракоразводных распрях поддержала мачеху. Петросян признается: знакомить детей из-за конфликта он не спешит. «Старшей дочери уже 55 лет. Она тетка взрослая. Поздравила с рождением сына? Конечно! Я вру. Нет. Мы не общаемся», — заявил юморист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения