Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова развеяла сомнения в отцовстве Петросяна

Молодая супруга Евгения Петросяна редко делится в соцсетях снимками их 2-летнего сына Вагана. Она считает, что сейчас не подходящее время, чтобы показывать ребенка всем подряд.

10 апреля 2022 17:45050 904
Татьяна Брухунова развеяла сомнения в отцовстве Петросяна
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова активно ведет соцсети. Молодая супруга 76-летнего Евгения Петросяна говорит, что давно привыкла к негативу в свой адрес, а потому, несмотря на критику недоброжелателей, продолжает делиться в Сети кадрами из личного архива и общаться с поклонниками, отвечая на их вопросы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В этот раз 33-летняя Татьяна прокомментировала вопрос подписчиков об отцовстве юмориста. По ее словам, она прекрасно знает того, кто распускает сплетни о том, что Евгений Ваганович — не настоящий отец 2-летнего Вагана. Но она не принимает близко к сердцу эти слухи.

Татьяна Брухунова развеяла сомнения в отцовстве Петросяна
Брухунова и Петросян редко показывают сына в соцсетях

«Я знаю, кто распускает эти слухи. Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90-процентное сходство с отцом», — ответила Татьяна на вопрос о том, не обижают ли ее сомнения публики в отцовстве Петросяна.

Напомним, ради молодой помощницы юморист оставил свою четвертую жену Елену Степаненко, с которой прожил в браке больше 30 лет. Супруги расстались со скандалом, а за разделом их имущества следила вся страна. Татьяна же по сей день сталкивается с хейтом. Недоброжелателям не нравится не ее неравный брак с Евгением Петросяном, но и внешний вид и необычный стиль в одежде Татьяны.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения