Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова: «Со своими таракашками не ко мне надо приходить и гадить, а к психотерапевту»

Татьяна Брухунова часто подвергается критике. Поначалу жена Евгения Петросяна закрывала глаза на негативные сообщения. Сейчас же супруга юмориста не молчит и отвечает хейтерам.

9 января 2021 05:10323 032
Татьяна Брухунова: «Со своими таракашками не ко мне надо приходить и гадить, а к психотерапевту»
Татьяна Брухунова

Пользователи Сети раскритиковали Татьяну Брухунову за то, что в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) стало слишком много рекламных постов. 31-летняя жена Евгения Петросяна молчать не стала и ответила недоброжелателям. «Как же вы меня достали! Во всем реклама видится. Ну, зачем вы здесь торчите, если так плохо? Еще и наглости хватает упрекать!» — обратилась супруга юмориста к злопыхателям.

Многие посоветовали Татьяне не обращать внимания на подобные сообщения. Брухунова тут же подчеркнула, что не реагировать на критику у нее уже не получается. «Чаще всего за хамство я просто отправляю в блок. Токсичным — бой. Со своими таракашками не ко мне надо приходить и гадить, а к психотерапевту», — написала жена Евгения Вагановича.

Татьяна Брухунова: «Со своими таракашками не ко мне надо приходить и гадить, а к психотерапевту»
Жену Евгения Петросяна постоянно критикуют

Брухунова часто сталкивается с негативом в свой адрес — хейтерам не нравятся то фотографии Татьяны, то ее стиль. А некоторые и вовсе обвиняют женщину в том, что она разрушила брак Петросяна и Степаненко.

К слову, на днях избранница Евгения Вагановича заявила, что ее обижают только в Интернете. В обычной же жизни к ней все относятся с уважением. «Негатив был на 90% сфабрикован и оплачен. При встрече я слышу от людей только добрые слова и пожелания здоровья и скорейшего завершения этой пустой пены, что раздули вокруг меня. А те, кто несет негатив либо проплачены, либо просто не в себе. Так как испытывать отторжение к незнакомому человеку, как минимум ненормально», — считает Брухунова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения