Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова: «В беременность отписалась от «яжматерей», что публикуют фото детских фекалий»

Молодая избранница Евгения Петросяна в пух и прах раскритиковала блогеров, чей контент ее не устраивает. В черный список Татьяны Брухуновой вошли звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), рассказывающие своей аудитории в основном о семейных делах и воспитании детей.

30 апреля 2021 07:0006 868
Татьяна Брухунова: «В беременность отписалась от «яжматерей», что публикуют фото детских фекалий»
Татьяна Брухунова

Сейчас Татьяна подписана исключительно на тех людей, чьи блоги доставляют ей эстетическое удовольствие.

«Года три назад была подписана на десяток миллионников, но их бесконечные гивы и навязываемая реклама сделали свое дело — в подписках у меня остались только двое. В период беременности (чуть более года назад Татьяна родила сына Вагана, — прим. «СтарХита») отписалась от всех «яжматерей», так как не понимаю, зачем выкладывать фото детских фекалий с вопросом: «А у вашего такое было?!». Лютый треш. Сейчас у меня в подписках несколько полумиллионных стилистов и уцелевшие два миллионника», — поделилась 32-летняя Брухунова.

Татьяна Брухунова: «В беременность отписалась от «яжматерей», что публикуют фото детских фекалий»
Евгения Вагановича нечасто увидишь в блоге Татьяны

А вот на блог самой Татьяны в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сегодня подписано без малого 90 тысяч человек. Звезда Сети делает ставку на вещи, которые ее вдохновляют — модные детали гардероба, светские мероприятия. Жаль только Брухунова ничего не рассказывает о том, как ей живется с Евгением Вагановичем, да и вообще предпочитает обходить тему личной жизни стороной.

«Бабушкин гардероб» — так чаще всего невежды характеризуют мой выбор в одежде. Сейчас я точно знаю, что это вовсе не от большого ума, а от неумения найти свой стиль, невозможности почувствовать, что хочешь именно ты, а не те, кто знает, как правильно», — рассуждала Брухунова недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения