Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова без ума от молодого жениха: «Хочу, чтобы мы вместе старились»

Вот уже два года певица встречается с Валерием Рудневым, который далек от мира шоу-бизнеса и младше артистки на 19 лет. Такая разница в возрасте, по словам Татьяны Булановой, нисколько не мешает ее гармоничным отношениям с избранником.

7 декабря 2021 23:30154 775
Татьяна Буланова без ума от молодого жениха: «Хочу, чтобы мы вместе старились»
Татьяна Буланова

Артистка, за плечами которой два брака, счастлива с Рудневым, но замуж не торопится. Буланова предпочитает наслаждаться текущими отношениями с любимым человеком и мечтает о светлом будущем с ним.

«Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте. С другой стороны, я по-прежнему убеждена, что когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях. И о том, что поиски окончены. Кто-то говорит, что штамп — это фигня. Так если фигня — поставь! Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50... А потом думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», — признается 52-летняя Татьяна Ивановна.

Татьяна Буланова без ума от молодого жениха: «Хочу, чтобы мы вместе старились»
Руднев и Буланова вместе два года, но в загс не торопятся

Буланова отмечает, что знакома с родителями жениха, которые, к слову положительно отнеслись к выбору сына.

«Я периодически его подкалываю: «Ты, Валера, еще маленький! А ты пионером был? Нет! А октябренком уж и подавно». У него на лице желваки начинают ходить, не понимает таких шуточек. Ужасно злится, а я смеюсь. Мне прикольно все, что со мной происходит. Я же не искала молодого партнера, все само случилось. Мне нравятся наши с Валерой отношения, их доверительность и открытость. Он знает пароль на моем телефоне, я — на его. В предыдущих отношениях — с паролями, тайными переписками — я устала от напряжения. Уходит доверие, и на этом все заканчивается», — поделилась исполнительница в интервью «Каравану историй».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения