Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова госпитализирована с инсультом

Татьяна Буланова в начале марта отметила 51-летие. Последние несколько дней она, как и многие другие петербуржцы, сидит на карантине. Сегодня ей стало плохо и родственники вызвали скорую помощь.

11 апреля 2020 23:30067 692
Татьяна Буланова госпитализирована с инсультом
Татьяна Буланова

СМИ сообщают о том, что сегодня днем певицу Татьяну Буланова госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. Сейчас медики оценивают ее состояние как удовлетворительное. По одной из версий, у нее подозревают инсульт — другие же источники сообщают, что у звезды 90-х проблемы с сердцем.

Заслуженная артистка находится в сознании, медики проводят ей полное обследование, чтобы уточнить диагноз и начать лечение. Источник подтвердил «СтарХиту», что она в больнице.

Два дня назад певица вместе с другими знаменитостями записала видеообращение для врачей 20-й больницы Санкт-Петербурга, которые вынуждены находиться на самоизоляции. Она пожелала им здоровья и счастья, и отметила их великолепную работу.

Татьяна Буланова госпитализирована с инсультом
Татьяна Буланова с бывшим мужем Владиславом Радимовым и сыном

В прошлом году Буланова отметила 50-летие большим концертом в БКЗ «Октябрьский», где исполнила не только старые хиты, но и новые композиции. Перед масштабным шоу она признавалась, что уже давно не собирала таких больших площадок. «Это так сложно и тяжело, заниматься концертами, всеми деталями, продумывать и анализировать», — делилась звезда с корреспондентом «СтарХит».

Кроме того, в 2019 году на экраны вышел сериал «Никогда не говори никогда», снятый по мотивам жизни петербургской певицы. Сама Буланова осталась довольна проектом, несмотря на то, что многие его критиковали. «Смотреть первые три серии было непросто, пыталась абстрагироваться: это не я, это не про меня. В сериале много реального и вымышленного, все сложно переплетено. Подчас даже не понять, где придумка, а где реальные факты», — признавалась Буланова.

В личной жизни у звезды тоже наметились перемены. После расставания с футболистом Владиславом Радимовым, Буланова не долго была одна: сначала за ней ухаживал молодой танцор из коллектива, но, не добившись ответной реакции, отступил. Последние несколько месяцев Татьяна говорила, что ей проявляет знаки внимания бизнесмен, окруживший ее заботой и теплотой.

«Приятно чувствовать себя защищенной. Он мне пишет постоянно, помогает, когда нужно. Например, недавно возвращалась с гастролей, он прислал свою машину, а там был горячий кофе — как раз такой, какой я люблю», — интриговала исполнительница хита «Не плачь».
Татьяна Буланова госпитализирована с инсультом
Буланова активно гастролирует по России


Поклонники в социальных сетях переживают за артистку и под ее постом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пишут пожелания скорейшего выздоровления. «Я не верю новостям, это какая-то ошибка», «Татьяна, напишите, с вам все хорошо?», «Она же молодая, только вчера был прямой эфир с ней, что случилось», — оставляют комментарии пользователи.

Позже Татьяна Буланова вышла на связь и прокомментировала инцидент: «Уже все в порядке. Сердце в норму абсолютно».

По материалам «Пятого канала», Telegram-канала 112, Telegram-канала Mash на Мойке

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения