Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Догилева поразила зрителей внешним видом

Актриса стала почти неузнаваема, настолько она изменилась. Зрители, гости программы «Привет, Андрей!» откровенно удивились, увидев Татьяну Догилеву. Артистка пришла на передачу, посвященную 25-летию программы «Городок».

20 мая 2018 13:001420 893
Татьяна Догилева
Татьяна Догилева
Источник:
кадр программы «Привет, Андрей!»

Актриса, звезда любимых советских фильмов – «Покровские ворота», «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты» стала гостьей программы телеканала Россия 1 «Привет, Андрей!». Свежий эфир передачи был посвященной 25-летию со дня первого выпуска юмористического журнала Юрия Стоянова и Ильи Олейникова «Городок». Догилева не просто гость, она училась со Стояновым на одном курсе и у них даже был роман. Все это было так давно, что уже мало похоже на правду, признаются бывшие сокурсники. Они познакомились в театральном институте и вместе играли любовь в студенческих этюдах.

«Юра не любит, когда я рассказываю эту историю. Потому что уже надоело. Но я расскажу, что да, было. У нас был такой странный курс. Вот только один Стоянов был немного похож на героя, симпатичный, высокий и в кудрях. Правда, тоже с изъяном – он занимался фехтованием, сутулился, а руки были длинные и висели. Потом у нас случился роман – мы что-то репетировали все время, репетировали какие-то безумные этюды про любовь», - рассказала Татьяна Догилева. ,
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Источник:
кадр программы «Привет, Андрей!»

Впрочем, рассказ актрисы не так поразил публику, как ее внешний вид. 61-летняя Догилева заметно прибавила в весе и изменилась почти до неузнаваемости. Последний раз о изменении фигуры Татьяны Анатольевны говорили полтора месяца назад, когда она давала мастер-класс и в сеть попали ее фото. Поклонники даже обеспокоились ее здоровьем. Но Догилева, отвечая на вопросы «СтарХита», сказала, что у нее все хорошо. Хотя и призналась, что поправилась. «Да, я поправилась. Ну и что дальше?», - сказала она тогда.

Догилева в фильме «Люба, дети и завод», 2006 год
Догилева в фильме «Люба, дети и завод», 2006 год
Источник:
кадр из фильма

Татьяна Догилева никогда не считала себя красавицей, и большинство ее ролей в кино все-таки это характерные героини, часто комичные. Однако ее игрой всегда искреннее восхищался зритель, а многие искренне называли красавицей.

Сама актриса никогда не делала культа из своей внешности. Хотя признавалась, что одна из первых среди подруг решилась лечь под нож хирурга – Догилева по собственному признанию делала пластические операции.

Если одни зрители поражены и немного разочарованы, то другие поддерживают актрису, акцентируя свое внимание на актерском таланте Татьяны Догилевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения