Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лазарева: «Никогда не думала, что скажу в адрес Стаса Пьехи – интересный человек»

Лазарева ведет собственное шоу в Интернете, где общается с интересными, на ее взгляд, героями, а также экспертами в той или иной области. Новым гостем проекта Татьяны стал Стас Пьеха. Ведущая призналась, что была удивлена тем что Стас превратился в такого рассудительного человека.

1 мая 2021 05:30048 284
Татьяна Лазарева: «Никогда не думала, что скажу в адрес Стаса Пьехи – интересный человек»
Татьяна Лазарева

54-летняя Лазарева решила обсудить тему зависимостей и пагубных привычек. В качестве эксперта телеведущая пригласила Стаса Пьеху, который, напомним, имеет собственный опыт борьбы с пристрастием, а также является владельцем реабилитационной клиники. «Меня ждет очень интересная беседа с одним очень интересным человеком. Хотя никогда не думала, что произнесу в его адрес такие слова, честно признаюсь», — иронично заявила Татьяна.

40-летний артист был крайне откровенен. Он признался, что начал употреблять тяжелые наркотики еще в подростковом возрасте, а затем все больше становился заложником страшной ситуации, которая едва не стоила ему жизни. В результате срывов выпускник «Фабрики звезд» даже перенес инсульт и до сих пор борется с последствиями наркозависимости.

Татьяна Лазарева: «Никогда не думала, что скажу в адрес Стаса Пьехи – интересный человек»
Стас Пьеха много лет употреблял наркотики

По словам певца, он стал принимать запрещенные вещества из-за дефицита внимания. Родственники занимались карьерой, пока юный Пьеха погружался в депрессивное состояние. В YouTube-шоу Lazarevatut он объяснил, как действует ранимая детская психика.

Употреблял наркотики и смотрел порно. Стас Пьеха рассказал, как две недели прожил в туалете

«У Эдиты было послание — будь великим, — говорил звезда. — Когда ты видишь человека, которому поклоняется вся страна, все целуют ей ручки, то подсознательно думаешь, что только так и можно. То есть обязательно нужно быть великим, чтобы тебя принимали и любили. И любить тебя должны именно так, как ее, если я ниже, то говно. От мамы, к сожалению, как бы я ее ни любил, было послание — умри. Потому что ее никогда не было рядом. Стань великим и умри — вот такое двойное послание. Умирать я всячески пытался. Слава Богу, не получилось! Сейчас стараюсь не умирать и не быть великим. Умираю от больного перфекционизма. Мой жизненный девиз — живем на троечку».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения