Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Мусульбес купила роскошную иномарку

Эффектная брюнетка продемонстрировала своим подписчикам что мечтать не только не вредно, а очень даже нужно: ее новый роскошный автомобиль тому реальное подтверждение.

6 июня 2021 00:30032 396
Татьяна Мусульбес купила роскошную иномарку
Татьяна Мусульбес

Татьяна Мусульбес опубликовала на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой, по словам ее поклонников, две красотки: сама теледива и ее новая «ласточка» — машина марки BMW. Дорогой автомобиль с дерзким дизайном стал сбывшейся мечтой для звезды скандальной телестройки.

Как отмечает сама Татьяна, главное — это иметь цель. «Если бы пять лет назад мне сказали, что у меня будет такая машина, я бы не поверила. Тогда мне казалось, что нужно быть миллионершей, чтобы купить иномарку из салона, — делится брюнетка. — А теперь я знаю и понимаю, что нужно только желание и стремление.

Татьяна Мусульбес купила роскошную иномарку
Две красотки: Татьяна и ее новая «ласточка»

Радостная новость была встречена фолловерами звезды с одобрением, под ее постом посыпались лестные комментарии: «Огонь!»; «Как же тебе идет эта машина»; «В этой жизни нет ничего невозможного, главное — верить!» — восхищаются подписчики.

Напомним, что Татьяна Мусульбес и ее бывший муж Виктор Литвинов покинули телестройку в феврале 2019 года, так как хотели развиваться и устраивать свою личную жизнь вне камер. Однако, за пределами «ДОМа-2» звездам не удалось сохранить свой брак и пара развелась в июле 2019 года. Спустя три месяца, на праздновании 22-летия Татьяне сделал предложение руки и сердца ее давний знакомый, бизнесмен Сергей Мих, на которое она ответила согласием. В феврале пара официально зарегистрировала отношения, но на церемонии не было даже родителей жениха и невесты, так как они живут далеко.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения