Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича

Владелец ГУМа отметил пятидесятилетие. Праздник состоялся на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького. Поздравить Михаила пришли Татьяна Навка, Ксения Собчак, Светлана Журова и многие другие.

4 октября 2016 18:40034 194
Татьяна Навка на празднике в честь Михаила Куснировича
Татьяна Навка на празднике в честь Михаила Куснировича
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне председатель совета директоров группы Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович отметил с размахом свое пятидесятилетие. Друзья и знакомые бизнесмена пришли в Парк Горького, чтобы поздравить именинника с днем рождения. Многие российские знаменитости давно полюбили одежду, которую выпускает бренд Куснировича, так как она отличается отменным качеством и привлекает покупателей своим оригинальным дизайном.

Гостей ждал стол с изысканными закусками и выпечкой. Ведущая Юлия Бордовских передала в микроблоге атмосферу, которая царила на празднике Куснировича. Сам именинник появился на мероприятии в отличном расположении духа и задавал веселое настроение всем гостям своими искрометными шутками. Тем временем, присутствовавшие на празднике фотографировались с картонными декорациями, которые были установлены по всему парку.

Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича

Ксении Собчак, посетившей вечеринку, очень понравился стенд, на котором было написано «Родильный дом №6». Беременная телеведущая выложила снимок на его фоне в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович выстроил такие декорации своего праздника, что грех было бы не сфотографироваться», - подписала фото Собчак. Поклонники звезды начали шутить, что Ксения уже выбрала место, где родится ее первенец. Беременная Ксения Собчак каждый день стоит на голове

Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка также не пропустила юбилей Куснировича. Фигуристка, недавно прилетевшая из Сочи, сфотографировалась с Михаилом и оставила в своем микроблоге искренние пожелания бизнесмену. «Ты огромная планета счастья, любви, добра, детства и радости! Я счастлива, что ты есть в моей и нашей жизни!», - подписала кадр Татьяна.

Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича

Еще одна спортсменка, Светлана Журова, выразила благодарность имениннику за то, что он сделал для олимпийских чемпионов, а также вспомнила историю, когда десять лет назад Куснирович преподнес ей сюрприз.

«Есть человек-волшебник, который десять лет назад создал мне настоящий праздник в тот день, когда я выиграла свою золотую медаль в Италии. Я никогда этого не забуду. В честь моей победы был салют, и пела группа «Ума Турман». Я такого даже не могла себе представить, но это было возможно. Как и возможно то, что на его мероприятиях можно познакомиться с замечательными людьми: режиссерами, артистами, такими как Михалков, Табаков, Волчек, Збруев, Чурикова, Чулпан, Дапкунайте. И с ушедшим от нас Янковским. Мы могли и можем запросто посидеть с ними и поговорить. У этого прекрасного человека много друзей, и когда он нас зовет, мы все приходим. Потому что знаем, что нас обязательно ждет что-то необычное, фееричное, и множество сюрпризов. Этому доброму волшебнику, который исполняет наши мечты, исполнилось 50 лет. Желаю ему всего самого хорошего и по всем направлениям», - отметила Журова в подписи к фотографии с владельцем «ГУМа».

Журналист Николай Усков, на днях присутствовавший на венчании Иды Лоло и Владимира Кехмана, прилетел на пятидесятилетие Куснировича из Санкт-Петербурга. В своем микроблоге мужчина поделился фотографией именинника, на которой тот с аппетитом ест праздничный торт.

Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича
Татьяна Навка и Ксения Собчак погуляли на юбилее Михаила Куснировича
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения