Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка: «Иногда на критику мужа могу сказать: «Ты ничего не понимаешь!»

Татьяна Навка и Дмитрий Песков уже шесть лет счастливы в браке. Конечно, у супругов случаются споры, но чаще всего им удается быстро решить любые противоречия.

6 февраля 2022 03:30010 250
Татьяна Навка: «Иногда на критику мужа могу сказать: «Ты ничего не понимаешь!»
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Татьяна Навка вовсю готовится к аншлагам на своем ледовом шоу «Лебединое озеро». Фигуристка несколько месяцев работала над проектом, ежедневно пропадая на тренировках. Сейчас она полностью уверена в том, что постановка понравится зрителям любых возрастов. А вот Дмитрий Песков до сих пор сомневается в правильности решения супруги.

Как оказалось, пресс-секретарь президента отговаривал Навку ставить на льду именно эту сказку. Песков уверен, что «Лебединое озеро» — скучная сказка, да и ассоциации с ней у россиян не самые приятные.

«Когда в Советском Союзе объявляли траур, то по всем каналам показывали «Лебединое озеро». Поэтому моя задача — чтобы зрители не заснули и им было безумно интересно. И у нас это получилось. Чайковский получил аранжировку на современный лад, мы дописали музыку, придумали сюжет, который отличается от классического. Конечно, муж — мой главный критик. Но иногда бывает так, что могу ему ответить: «Ты ничего не понимаешь! Вот придешь и посмотришь». Но в любом случае я Дмитрию Сергеевичу рассказываю о своих планах. Бывает, что наши мнения расходятся, ему не все нравится, но я всегда стараюсь прислушиваться к альтернативной точке зрения», — поделилась Навка.

Татьяна Навка: «Иногда на критику мужа могу сказать: «Ты ничего не понимаешь!»
Супруги уверены, что их дочь тоже может стать чемпионкой

Раньше критика супруга очень расстраивала Татьяну, но сейчас она привыкла. Тем более фигуристке часто удается переубедить избранника. Конечно, Дмитрий Сергеевич не в восторге от того, что тренировки отнимают у жены слишком много времени, но он прекрасно понимает, что избранница не может отказаться от любимого дела.

«Обычно утром за завтраком мы смотрим новости. Мой супруг, как правило, включает новостные каналы, и я приобщаюсь — по ходу пьесы задаю вопросы, на которые получаю исчерпывающие ответы. Но последние полтора месяца мы редко завтракаем и ужинаем вместе, потому что у меня ночные репетиции шоу. Я очень поздно прихожу домой и, когда рано утром муж уезжает на службу, как правило, еще продолжаю спать. Поэтому выбилась я из повседневного ритма, временно ушла из привычной жизни», — пожаловалась олимпийская чемпионка.

Дочь супругов также вовсю покоряет спортивный мир. Сейчас Надя успевает не только тренироваться и выступать на соревнованиях, но еще и учиться в первом классе. В интервью для «Комсомольской правды» Татьяна призналась, что дочка вовсю постигает азы сразу трех иностранных языков. Сама же она старается сделать все, чтобы наследница росла всесторонне развитым ребенком.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения