Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей

Фигуристка пригласила на вечеринку весь звездный бомонд. Татьяна Навка отметила день рождения в модном ресторане в центре Москвы. Среди приглашенных на торжество Алла Пугачева, Максим Галкин, Валентин Юдашкин с женой Мариной, Светлана Бондарчук, Алика Смехова и другие знаменитости.

23 апреля 2017 11:10057 909
Анна Семенович, Татьяна Навка и Алика Смехова
Анна Семенович, Татьяна Навка и Алика Смехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свой день рождения прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка, дважды мама и одна из самых очаровательных женщин нашей страны Татьяна Навка отмечает 13 апреля. Однако в этом году праздник звезды пришелся на Страстную неделю, когда не принято собирать гостей и веселиться.

Татьяна Навка решила соблюсти православные традиции и перенесла торжество на более поздний срок, а именно на 22 апреля. В эту субботу именинница устроила незабываемый праздник для своих друзей, пригласив их в шикарный ресторан в самом центре Москвы. Среди тех, кто пришел лично поздравить знаменитую спортсменку с ее днем рождения, немало представителей звездного бомонда.

На вечеринке в честь Татьяны Навки были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Валентин Юдашкин с женой Мариной, дочь этой пары Галина с супругом Петром Максаковым. Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Алика Смехова, Анна Семенович. Поздравления Татьяна Навка принимала и от самых близких людей – от супруга Дмитрия Пескова и дочерей Александры, Нади и Елизаветы Песковой. Известно, что у Татьяны Навки прекрасные отношения с детьми ее мужа от предыдущего брака. Не так давно фигуристка рассказывала о воскресном вечере, проведенном всей семьей. Татьяна Навка поделилась фото семейного вечера после бани

Гости праздника с удовольствием делились в микроблогах фотографиями с дня рождения фигуристки, так что все поклонники таланта Татьяны Навки могли насладиться потрясающей атмосферой, царившей во время вечеринки.

Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей

Стоит отметить, что друзья Татьяны Навки пришли на торжество, одетые так, словно им был предписан дресс-код, приглашенные выбрали монохромные наряды – часть из них были во всем белом, часть – в черном.

Именинница, выбравшая для праздника роскошное розовое платье в пол, смотрелась на этом фоне просто потрясающе. Окруженная своим нарядом, словно розовой дымкой, Татьяна Навка была неотразима, что отметили поклонники фигуристки, увидевшие ее фото в Сети.

Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей
«Какое красивое платье у вас, Татьяна Навка!», «Таня – вы фея!», «Красота спасет мир! С днем рождения, Татьяна!», «Какие вы красотки! Очаровательные дамы!», «Невозможно счастливые!», «Какие все прекрасные на фото! С днем рождения, Татьяна!» - поздравляют фигуристку подписчики.
Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей
Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей
Татьяна Навка устроила роскошный праздник для друзей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения