Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка увезет дочку Надю в Сочи

Младшей дочери Татьяны Навки Наде в мае исполнится девять месяцев. Первые каникулы девочка проведет на Черном море.

25 марта 2015 10:3009 688
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки

Татьяна Навка устроит для младшей дочери Нади каникулы в Сочи. В мае девочке исполнится девять месяцев, так что ей уже можно и летать на самолете, и купаться в море.

Как сообщают «7 Дней», пока Надя будет отдыхать, ее маме предстоят тренировки. Татьяна готовится к выступлениям в новом проекте Ильи Авербуха «Кармен». Кстати, на Олимпийских играх в Турине в 2006 году Татьяна Навка и Роман Костомаров завоевали «золото» с танцем «Кармен». Так что Татьяне образ роковой красавицы близок и понятен.

Татьяна Навка вместе с дочкой будут жить на черноморском курорте все лето. Скорее всего, первый день рождения Нади – в августе – семья также отметит в Сочи.

Вместе с тем работа Татьяне предстоит нелегкая: по словам Авербуха, действие шоу будет разворачиваться одновременно на льду, на сцене и в воздухе. Впрочем, он пообещал, что времени для общения с дочкой у Татьяны будет достаточно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения