Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова о бездетности: «Глянешь, какие ребята у моих подруг – спокойно живешь!»

С пианистом Владимиром Крайневым Татьяна Анатольевна отправилась в загс спустя неделю после знакомства и ни разу не пожалела о поспешном браке. Супруги прожили более 30 лет вплоть до самой смерти музыканта в 2011-м. Одного недоставало в этом гармоничном союзе — детей.

18 мая 2021 09:00063 454
Татьяна Тарасова о бездетности: «Глянешь, какие ребята у моих подруг – спокойно живешь!»
Татьяна Тарасова

Одно время Татьяна Анатольевна не ладила с мамой супруга, но впоследствии им удалось найти общий язык и даже стать хорошими подругами. Просила ли свекровь внуков у невестки — об этом тренер предпочитает умалчивать.

«Ох, бедная! Как она могла меня принять? Она ухаживала в то время за больной бабушкой и приезжала к сыну всего на несколько дней, чтобы проведать. Свекровь увидела меня разок, и думаю, что осталась от меня не в восторге. Несмотря ни на что, я ее очень любила, уважала и обожала. Эта женщина — подарок в моей жизни. У нее сильный характер, она могла сказать что угодно. Мне нравился такой подход», — поделилась 74-летняя Тарасова на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Тарасова о бездетности: «Глянешь, какие ребята у моих подруг – спокойно живешь!»
В свое время работа заменила Татьяне Анатольевне материнство

Напомним, за плечами заслуженного тренера по фигурному катанию три брака. И ни в одном из них Тарасова не познала радость материнства, о чем сегодня, по собственному признанию, нисколько не сожалеет.

«Я хотела детей, но плохо занималась этим вопросом. Но я не умирала от ужаса, ведь я буквально жила среди детей. Время мое было занято. Это потом я поняла, что сделала что-то неправильно, ведь я могла порадовать мужа (Владимира Крайнева, — прим. «СтарХита»). Но ничего страшного. Глянешь, какие дети у моих подруг — спокойно живешь!» — отметила Татьяна Анатольевна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения