Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова обиделась на Наталью Бестемьянову из-за ее свадьбы

Много лет назад тренер стала для фигуристки второй матерью. Тарасова заботилась о подопечной и сильно переживала за ее судьбу. Однако у Бестемьяновой и ее наставницы нередко случались и разногласия.

14 ноября 2020 23:30017 546
Татьяна Тарасова обиделась на Наталью Бестемьянову из-за ее свадьбы
Наталья Бестемьянова с мужем Игорем Бобриным

Камнем преткновения между Татьяной Тарасовой и Натальей Бестемьяновой когда-то стал Игорь Бобрин. Фигуристка влюбилась в женатого коллегу, и тот ответил взаимностью, но наставница спортсменки была против таких отношений. Тарасова всячески пыталась доказать Наталье, что ее выбор губителен для всех, но та не могла отказаться от сильного чувства. «Она мне портила все мои первые чувства, говорила, что буду всю жизнь одна. Но я была так счастлива, что я влюблена и меня любят», — вспоминает фигуристка.

Несмотря на все сложности, Игорь и Наталья все же сумели сохранить отношения и заключили брак, который длится уже 37 лет. В качестве свидетельницы на свадьбе, конечно же, была тренер. Правда, Наталья изначально забыла сказать Тарасовой о ее будущей роли, вызвав тем самым в ней обиду. «Она меня незадолго до свадьбы спросила: «Ну и кто у тебя будет свидетельницей?», а я говорю: «Так вы же». И тут понимаю, что я ее в известность-то не поставила, а она месяц злилась на меня», — делится Бестемьянова.

Татьяна Тарасова обиделась на Наталью Бестемьянову из-за ее свадьбы
Тарасова была недовольна выбором спортсменки

Бобрин стал единственным и самым главным мужчиной в жизни спортсменки. Она уверена, что их союз случился не просто так. «Я не считаю, что я увела его из семьи. Когда люди расходятся, это их общая вина. Своей же вины я никакой не чувствовала. Я не требовала развода, просто так произошло — мы влюбились», — рассуждает Наталья.

По словам фигуристки, они с мужем живут в согласии и мире долгие годы. При этом, пара не стала заводить общих детей, посвятив себя работе. «Я не хочу показаться сукой хладнокровной, но я никогда не хотела детей. Для меня это не было важным. С Игорем мы никогда не разговаривали на эту тему», — признается она.

Большую часть свободного времени супруги проводят на собственном участке за городом, где они построили трехэтажный особняк по собственному дизайну. В программе «Секрет на миллион» на канале НТВ Наталья призналась, что одно время обставлять дом стало ее главным хобби, а основные элементы интерьера Бобрин и Бестемьянова привозили из-за границы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения