Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина боится отходить от детской кроватки

Олимпийскую чемпионку мучает материнская тревога. Татьяна Тотьмянина признается, что не может никого подпустить к Мишель. Фигуристка доверяет лишь своему отцу и мужу.

25 марта 2016 21:30010 305
Татьяна Тотьмянина с дочерью Мишель
Татьяна Тотьмянина с дочерью Мишель
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце октября прошлого года Татьяна Тотьмянина стала мамой во второй раз. Она подарила Алексею Ягудину дочь Мишель. Роды олимпийской чемпионки были непростыми – девочка родилась раньше положенного срока. Возможно, поэтому фигуристка теперь испытывает неосознанный страх за жизнь малышки.

«Иногда я просто стою над кроваткой дочери и боюсь отойти: мне кажется, ей станет плохо. Леша гонит: мол, уйди отсюда, у нее все в порядке. Я не могу никого к ней подпустить! В течение недели уволила трех нянь — мне показалось, что они все делают не так. Полная шизофрения!» - признается звезда.

Примечательно, что семья часто разъезжает по всему миру. Старшая дочь Татьяны и Алексея Лиза много времени проводит во Франции, где проходит обучение. К тому же у родителей часто бывают гастроли и проекты в разных городах. В моменты сильной занятости Тотьмянина может доверить малышку Мишель только самым близким людям.

Фигуристы недавно сочетались браком
Фигуристы недавно сочетались браком
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Сейчас, если уезжаем вдвоем, выручает мой папа, медик по образованию, я полностью ему доверяю. А когда мне одной надо отлучиться по делам, с ребенком остается Леша. Он бесстрашный отец. С маленькой Лизой справлялся лучше меня: и купал, и пеленал, и кормил. Я же боялась взять ребенка на руки. Казалось, девочка настолько хрупкая, что я ненароком ей что-нибудь сломаю. С Мишель он тоже здорово справляется», - делится Татьяна в интервью «Теленеделе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения