Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина рассказала о состоянии после падения в шоу «Ледниковый период»: «Предстоит замена двух ребер»

Татьяна Тотьмянина получила серьезную травму во время съемок ледового шоу. Страдающую от боли фигуристку уносили с площадки на руках. Ее экстренно госпитализировали и провели тщательное обследование поврежденной ноги.

15 ноября 2022 23:30517 794
Татьяна Тотьмянина рассказала о состоянии после падения в шоу «Ледниковый период»: «Предстоит замена двух ребер»
Татьяна Тотьмянина

Несмотря на недавнюю госпитализацию Тотьмянина решила продолжить тренировки. Вот и сегодня журналисты застали ее во время очередного проката. Фигуристка призналась, что врачи диагностировали повреждение мениска, однако отправляться на реабилитацию она не спешит. 41-летняя Татьяна получает необходимые уколы и отправляется на лед.

«Надеюсь, операция не потребуется, но кто знает, как все будет развиваться. Повторное МРТ назначено через две недели. В принципе, мне назначен покой, но он нам только снится. Все-таки нам не 17 лет, когда травма заживает быстро. Но пока могу не подводить людей, я закончу проект. Буквально несколько дней и он завершится», — делилась спортсменка.

Татьяна Тотьмянина рассказала о состоянии после падения в шоу «Ледниковый период»: «Предстоит замена двух ребер»
Фигуристка вернулась на проект, несмотря на траму

Татьяна всегда отличалась стойкостью характера. За все время карьеры фигуристка позволила себе пропустить тренировки лишь дважды. В 2004 году она получила сотрясение мозга и пролежала без сознания на протяжении трех часов. После, говорили, что у Тотьмяниной стала прослеживаться частичная амнезия. В 2017-ом спортсменку увезли с переломом ноги. Несмотря на тяжелые травмы, блондинке всегда удавалось успешно возвращаться на лед и завоевывать медали.

Решительность Татьяны увидели и зрители шоу «Ледниковый период» Первого канала. Участница рассказала, почему как следует не отдохнула после падения.

«Ради того, чтобы потом себя не корить, мол, я вроде как не могла, но надо было напрячься. Я не стала бы рисковать будь травма намного серьезнее. Потому что и так предстоит замена двух ребер», — заявила она в шоу «Кваксель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения