Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Устинова: «Мой муж был страшным уродом, и он об этом знает»

Вот уже более 30 лет писательница живет в браке с инженером-физиком Евгением Устиновым. За это время супруги не раз расставались, но снова сходились. При этом Татьяна Витальевна может позволить себе нелестно отзываться о своем избраннике на публике, на что он, по ее словам, нисколько не обижается.

16 сентября 2021 09:00064 134
Татьяна Устинова: «Мой муж был страшным уродом, и он об этом знает»
Татьяна Устинова

Татьяна Витальевна уверяет, что супруг спокойно относится к негативу с ее стороны.

«Мой муж воспитан в той системе координат, когда каждый знал о своих недостатках. Так же, впрочем, как и я. Когда мы с ним познакомились, у него был один железный зуб, смешная прическа из немытых желтых волос, к тому же он носил короткие брюки. Мой муж был страшным уродом, и он знает об этом. Но это все не имеет никакого значения. Ну какая всем разница?!» — отметила 53-летняя Устинова.

Татьяна Устинова: «Мой муж был страшным уродом, и он об этом знает»
Устиновы вместе уже более 30 лет

Прежде чем выйти замуж за Евгения Устинова, писательница советовалась со своим дедом, которому, к слову, очень нравился ее избранник.

«Он мне сказал, мол, конечно, выходи за него замуж! Я ответила: «Но он же урод!». Дед мне прочитал небольшую лекцию о мужской красоте, отметив, что внешность не имеет никакого значения. «А что же имеет?!» — воскликнула я. Дед ответил: Как что?! Надо, чтобы с этим человеком тебе было интересно. С тех пор прошло 30 лет и три года, и мне до сих пор интересно со своим мужем», — призналась Татьяна Витальевна в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения».

Предложение руки и сердца своей возлюбленной Евгений Устинов сделал 7 ноября во время прогулки. Расписались молодые только спустя месяцы — 9 июля. «Женя мне сказал, что я такая хорошая девчонка, что он на мне бы женился. Я сразу ответила, мол, согласна! И на этом все, мы поженились», — вспомнила писательница, которая родила избраннику двоих сыновей Михаила и Тимофея.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения