Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «У Пугачевой своеобразные супруги. Кто поверит, что Галкин* — полноценный муж?»

В конце февраля прошлого года Максим Галкин с семьей покинул Россию и обосновался в Израиле, где проживает до сих пор. На жизнь шоумен зарабатывает юмористическими выступлениями по всему миру, где часто высмеивает россиян и правительство.

22 мая 2023 17:3013833 059

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Татьяна Васильева: «У Пугачевой своеобразные супруги. Кто поверит, что Галкин* — полноценный муж?»
Алла Пугачева и Максим Галкин

За это Максима Галкина то и дело критикуют известные персоны. В частности, очень нелестно о нем высказалась актриса Татьяна Васильева.

«Он великолепный ведущий. Не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь. Ну уехал, сиди там, зарабатывай, живи, радуйся. Зачем поливать нас грязью?! <…> Значит, он давно так думал, давно в себе носил, давно хотел уехать. Просто хотел заработать, сколько надо. Он пользовался страной. <…> Таким, как он, как Чулпан Хаматова, я бы отказала в возвращении сюда. Если нам желают смерти медленной… Это как?»  — посетовала 76-летняя Татьяна Григорьевна в интервью «Эмпатии Манучи».

Татьяна Васильева: «У Пугачевой своеобразные супруги. Кто поверит, что Галкин* — полноценный муж?»
Васильева не слишком хорошо отзывается о Пугачевой и ее супруге Галкине

Васильева не обошла стороной и жену шоумена — Аллу Пугачеву.

«Мне кажется, она оказалась очень глупым человеком. Никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, второй такой нет и не будет. Но она глупая. Чего она туда поперлась? Чего ей здесь на хватало? За Галкиным? Но это абсурд. У нее своеобразные супруги. Кто поверит, что Галкин — полноценный муж? Я извиняюсь, конечно. Не очень понимаю ее выбор. Сейчас все подыгрывают ей, мол, какой счастливый брак, детки… Это их жизнь, их право так печально закончить. Мне ее жаль. Она похоронила талант, похоронила себя. Она могла бы еще и петь, мне кажется», — порассуждала актриса.

Сама Примадонна старается не обращать внимания на негатив в свой адрес. В начале мая она прилетала в Москву, чтобы проститься с давним другом, кутюрье Валентином Юдашкиным, скончавшимся от рака 2 мая. После похорон 74-летняя Алла Борисовна вернулась в Израиль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения