Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «Я вообще не знаю Никоненко. И никогда с ним не работала!»

Сергей Никоненко внезапно вспомнил, как Татьяна Васильева плела за его спиной интриги. Артист обвинил коллегу в непорядочности и жадности. Актриса молчать не стала и ответила на нападки режиссера.

16 июня 2022 12:00015 936
Татьяна Васильева: «Я вообще не знаю Никоненко. И никогда с ним не работала!»
Татьяна Васильева

В 90-х Никоненко отдал Васильевой роль в фильме «Хочу в Америку», который снимал в Израиле. Сергей Петрович хотел помочь коллеге, но вместе слов благодарности услышал лишь недовольства и упреки. По его словам, актриса вела себя грубо по отношению ко всей съемочной группе.

Татьяна Григорьевна возмущена обвинениями режиссера. Звезда кино заявила, что Сергей Петрович на нее наговаривает. «Я вообще не знаю этого Никоненко! И никогда с ним не работала!» — воскликнула Васильева.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Скорее всего, актрису переполняют эмоции, ведь в проекте Никоненко она все же принимала участие. «Фильм? Ой, это я не помню. Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Я бы ему ответила, но не знаю, что он имел в виду. Это у меня выгода какая-то? И в чем? Хотя мне неинтересно мнение этих людей, что бы они ни говорили. Этих персонажей. Меня интересует лишь мое собственное, а они недостойны любых моих слов!» — добавила 75-летняя артистка.

Татьяна Васильева: «Я вообще не знаю Никоненко. И никогда с ним не работала!»
Сергей Никоненко признался в нелюбви к актрисе

Никоненко в свою очередь уверяет — Васильева подставит любого ради своих целей. 81-летний артист настолько зол на коллегу, что не стесняется в выражениях.

«Васильева — грязная баба, базарная еще к тому же. Обмануть может кого угодно. Жадная до денег, но просто свирепость какая-то! Проявила себя просто мерзопакостно. Прошло уже сколько лет, а мне даже говорить о ней противно. Да ну ее в… Таня Васильева — это грязь сплошная, а не человек!» — на всю страну заявил Сергей Петрович.

По материалам Daily Storm.

Фото: Сергей Киселев/АГН «Москва», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения