Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Волосожар ждет второго ребенка

Фигуристка поделилась фотографией с округлившимся животом. Татьяна не хотела сначала афишировать беременность. В скором времени у ее дочки появится братик.

27 января 2021 10:23031 829
Татьяна Волосожар ждет второго ребенка
Татьяна Волосожар

«Думаю, все понятно без слов. Скрывать было очень трудно! И дело даже не в размерах живота (хотя и в этом тоже), но когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться. Хотя многие писали мне, что изменились взгляд, улыбка. Я и сама заметила. Нам очень хотелось, чтобы это как можно дольше оставалось нашей семейной тайной. Но в то же время я очень рада, что наконец-то могу поделиться с вами своей главной и лучшей новостью 2021-го», — написала Татьяна.

Они с супругом Максимом Траньковым уже узнали пол ребенка — будет мальчик. Как вспоминает фигурист, их трехлетняя дочь очень хотела сестренку. «Когда Таня принесла новость о том, что у нас будет мальчик, я сказал: «Вот иди теперь и сама объясняйся с Анжеликой». Но в итоге Таня куда-то уехала, и сообщил дочке я. Она говорила: «Нет, сестренка будет». Ответил ей, что тут особо не до выбора, я тоже на твоей стороне, но не сегодня», — рассказал Максим в беседе с «Антенной-Телесемь».

Татьяна Волосожар ждет второго ребенка
Татьяна перестала скрывать беременность

Дочь Транькова и Волосожар Анжелика появилась на свет в 2017-м году. Татьяна до четвертого месяца беременности продолжала кататься на коньках. В этот раз, ожидая малыша, фигуристка принимала участие в «Ледниковом периоде».

«Мы планировали ребенка, но отказываться от «Ледникового периода» я не хотела, потому что не знала, как и когда все получится. В итоге все срослось как надо. Мы с Женей Прониным два раза попадали в номинацию на вылет. После нашего первого неудачного проката я подумала: «Хорошо, значит, так тому и быть, пора заканчивать». Но мы пошли дальше. Естественно, я работала сообща с доктором, она мне разрешала кататься. К тому же у меня уже был опыт с Анжеликой: я до четырех месяцев выступала. Конечно, сравнивать нельзя, тогда со мной был Максим, мой надежный любимый партнер, которого знаю на пятьсот процентов, а тут неопытный Женя, это огромная разница», — рассказала Татьяна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Александр Глушаков/«Антенна-Телесемь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения