Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Волосожар пришла в себя после наркоза и рассказала об операции

Татьяна Волосожар оказалась в больнице сразу же после финала «Ледникового периода», где она одержала победу вместе с Федором Федотовым. Теперь же стало известно, что операция прошла без нареканий.

10 января 2022 22:35174 931
Татьяна Волосожар пришла в себя после наркоза и рассказала об операции
Татьяна Волосожар

Татьяна Волосожар не в первый раз сталкивается с проблемами со здоровьем. Старые травмы дают о себе знать, но звезда не отчаивается. Вот и в этот раз она не стала переживать из-за необходимой операции, без лишних раздумий отправившись в больницу.

И вот спустя сутки Татьяна вышла на связь, рассказав, что чувствует себя хорошо. Теперь ей предстоит долгое восстановление. «Операция прошла успешно, все хорошо. Что надо в колене зашили, швы наложили. Обезболивающее попросила уже только к вечеру. Теперь главное спокойно восстанавливаться, процесс это не быстрый. Надеюсь, мне хватит терпения. Спасибо всем, кто искренне сопереживал и волновался», — подчеркнула Волосожар.

Разумеется, фигуристку тут же поддержали коллеги и поклонники. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. «Танечка, все будет хорошо. Мы в вас верим»; «Главное, что операция позади. Не переживайте и лечитесь спокойно»; «Очень рада за вас. Надеюсь, больше операции не потребуются», — делились фанаты в комментариях.

Пока неизвестно, когда Волосожар выпишут из клиники. Сама же спортсменка призналась, что довольна и работой персонала, и больничной палатой. «Я назвала этот день: «мой санаторий». Меня кормят, за мной так ухаживают! Все отлично», — рассказала чемпионка.

Татьяна Волосожар пришла в себя после наркоза и рассказала об операции
Волосожар уже приступила к восстановлению

Татьяна не раз рассказывала о том, что старые травмы постоянно дают о себе знать. Вот только даже проблемы со здоровьем не мешают фигуристке покорять новые карьерные вершины. Волосожар постоянно выступает в ледовых шоу, успевая при этом работать над телевизионными шоу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения