Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения состояния здоровья

Буквально несколько дней назад Татьяна Тарасова активно общалась со СМИ, делилась комментариями по поводу происходящего в мире спорта. Но сегодня стало известно, что здоровье заслуженного тренера СССР ухудшилось.

19 июня 2022 22:25023 504
Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения состояния здоровья
Татьяна Тарасова

С декабря прошлого года Татьяна Анатольевна практически не выходила из медучреждений. На одном из последних публичных мероприятий — апрельском гала-шоу в свою честь — Татьяна Анатольевна появилась на инвалидной коляске, что изрядно обеспокоило ее поклонников.

Казалось, что тренер постепенно шла на поправку, как вновь появилась новость о ее госпитализации. Тарасова сама сообщила об этом. «Я в больнице. Это внеплановая госпитализация. Чувствую себя не очень хорошо, поэтому дата выписки пока неизвестна», — сказала 75-летняя судья «Ледникового периода».

Правда, позже она опровергла эту информацию, заявив, что с ней все в порядке. «В какой еще я больнице? Я дома, на даче, чувствую себя хорошо», — подчеркнула Тарасова.

Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения состояния здоровья
Сообщения Татьяны Тарасовой запутали общественность

Напомним, недавнее высказывание Татьяны Анатольевны навело шума в спортивном сообществе. Тренер эмоционально отреагировала на цитату Саши Трусовой, которая не смогла стать олимпийской чемпионкой в Пекине и задела Аню Щербакову, забравшую у нее заветную медаль.

«Был хоть один судья, который поставил ее на первое место? Не было. Наверное, сейчас в Саше говорит обида. Но винить во всем надо саму себя. Считаю, программа Саши сделана на много лет вперед. Она вообще ни с кем не сравнима. Если бы откатала чисто, золото правда было бы ее. А если Саша катается грязно, то нет смысла о чем-то говорить и обижаться. Надо искать дерьмо в себе, а не в других, как говорил мой папа», — отметила Тарасова.

По материалам Telegram-каналов Sport24,«МАТЧ! Фигурное катание».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения