Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяну Тарасову увезли в больницу накануне съемок нового сезона «Ледникового периода»

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова попала в больницу. И случилось это накануне съемок девятого сезона шоу «Ледниковый период».

6 октября 2022 16:10014 981
Татьяну Тарасову увезли в больницу накануне съемок нового сезона «Ледникового периода»
Татьяна Тарасова

СМИ сообщили, что Татьяна Тарасова оказалась на больничной койке. По предварительной информации, это произошло 5 октября — за день до начала съемок «Ледникового периода». Именно поэтому ее имени не было в списке членов жюри грядущего сезона.

Источник сообщает, что Татьяна Анатольевна должны была стать председателем и вновь своими хлесткими комментариями описывать происходящее на льду. Но теперь непонятно, когда легенда российского спорта вернется в строй.

Татьяну Тарасову увезли в больницу накануне съемок нового сезона «Ледникового периода»
Татьяна Тарасова должна была по традиции стать председателем жюри

Отметим, что Татьяну Анатольевну за последний год госпитализировали несколько раз. Так, не далее как в июне ее увезли в клинику из-за резкого ухудшения самочувствия. Уже несколько лет мастер фигурного катания передвигается на инвалидной коляске. Сама Тарасова называет свои госпитализации «плановыми» и не любит говорить о них, предпочитая рассуждать о спорте и любимых учениках.

К слову, наставница очень переживает за то, что наших фигуристов отстранили от участия в международных соревнованиях из-за санкций. Несмотря на то, что спорт должен быть вне политики, пока выхода из сложившейся ситуации нет.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения