Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяну Тотьмянину увезли с «Ледникового периода» на скорой

Несколько минут назад стало известно, что Татьяна Тотьмянина получила травму на съемках телешоу. О том, что случилось с чемпионкой, рассказал продюсер программы на Первом канале Илья Авербух.

14 ноября 2022 20:14844 599
Татьяну Тотьмянину увезли с «Ледникового периода» на скорой
Татьяна Тотьмянина

Как оказалось, участница ледового шоу упала во время записи передачи. «Татьяна сейчас проходит обследование. У нее было падение во время выступления. Был один из элементов, не поддержка. Во время поворота Иван упал и случайно задел коньком колено Тани.

Не знаю, насколько серьезно там все, но у нее был сильный болевой шок. Возможно, что все обойдется. Таня — настоящий боец, смогла завершить выступление, но потом почувствовала сильную боль. Мы все ей помогли, но ее увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам», — передал Илья Авербух.

Татьяну Тотьмянину увезли с «Ледникового периода» на скорой
В проекте Татьяна катается с Иваном Колесниковым

Напомним, 2 года назад блондинка получила серьезную травму также во время съемок «Ледникового периода», из-за чего ей пришлось уйти. Тогда звезда спорта выступала с Вячеславом Чепурченко.

«В жизни спортсмена всегда много травм, а когда выходишь на лед с непрофессионалом, никогда не знаешь, чем может закончиться тренировка. При подготовке третьей программы случилось обидное падение, как результат — травма. Увы, два месяца работы, два замечательных эфира, и я снова вышла из строя», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения