Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайная свадьба и TikTok-тренды. Как развлекаются участницы группы «Фабрика»?

Группа «Фабрика» одна из самых долгоиграющих на российской эстраде. За 18 лет существования стилистика «славянского герлзс-бэнда» практически не изменилась — девушки продолжают исполнять песни с фольклорными мотивами под руководством Игоря Матвиенко. Однако, вне сцены девушки, разумеется, не ходят в кокошниках, а интересуются современными трендами. Узнали— какими.

15 ноября 2020 01:3004 245
Тайная свадьба и TikTok-тренды. Как развлекаются участницы группы «Фабрика»?
Группа «Фабрика»

Экологичность и нео-поп

Ира Тонева единственная, кто остался в группе с момента ее основания, занимается развитием своего сольного проекта. Музыкальный эко-проект TONEVA был создан в 2016 году. Почему эко? Все просто. Основная концепция исполнительницы — экологичность.

«Я обожаю свой проект, и не торопясь мы с ним преодолеваем то интересные, то нудные препятствия. Стиль у него ближе к нео-поп. Он во мне сложился еще до «Фабрики», так что это два моих «ребенка»: старший родной и младшенький приёмный», — рассказывает певица.

Кстати, в этом году Ира вместе с Павлом Артемьевым снова спели легендарную «Понимаешь», самую романтическую песню начала тысячелетия. В комментариях к видео многие отметили, что в исполнении взрослых людей песня как будто приобрела другой смысл, раскрылась по-новому.

«Как жаль, что я не могу словами описать этот диапазон чувств... Знаете, это когда что-то уходит. Оно было внезапным, долгим, привычным, хотя каждый раз новым. Я словно думала, что оно мне принадлежит. Но оно никогда не принадлежало мне. Что-то неуловимое. Как прозрачная, но материя. А потом оно ушло. А спустя 18 лет снова постучалось на 2 минуты. Обнять и попрощаться», — поделилась Ирина ощущениями от выступления.

«Фабрика звезд», сольный проект и замужество. Что изменило Ирину Тоневу?

Павел Артемьев и Ирина Тонева исполнили свой хит спустя 18 лет

Сольный проект Ирины Тоневой в стиле нео-поп

TikTok

Темноволосая красавица Александра Попова пристрастилась к TikTok. В профиле Саши около 130 тысяч подписчиков, девушка сотрудничает с блогером Даней Милохиным и другими популярными тиктокерами из команды Dream Team House. «Я уже, можно сказать, твердо стою на просторах TikTok. Мой сольный трек возглавил его тренды в октябре, и на него уже снято более 250 тысяч видео, — рассказывает Александра о своем недавнем успехе. — Трек «Не твоя малая» вошел в топ-50 Shazam и попал в ротацию многих радиостанций». Девушка признается, что социальная сеть для нее — не просто развлечение, а новый виток в развитии карьеры.

Сингл «Не твоя Малая» попал в тренды TikTok

Личная жизнь под секретом

Мария Гончарук присоединилась к группе всего год назад, однако поклонники «Фабрики» быстро приняли и полюбили очаровательную блондинку. Маша объясняет это тем, что до прихода в коллектив она уже имела свой пул фанатов — ранее девушка была солисткой в группе DINAMA.

В прошлом году певица вышла замуж за телеведущего Дмитрия Хрусталева. Церемония прошла секретно, молодые люди решили обойтись без лишнего внимания. «Должна же быть в артисте хоть какая-то загадка», — прокомментировала Мария решение провести тайное бракосочетание. «Если я захочу что-то рассказать о своей личной жизни, то сделаю обложку Vogue», — шутит артистка, явно намекая на свадебную фотосессию Ольги Серябкиной для модного журнала.

Тайная свадьба и TikTok-тренды. Как развлекаются участницы группы «Фабрика»?
Мария Гончарук с мужем Дмитрием Хрусталевым

Говоря о любимых исполнителях певице сложно выделить кого-то одного: «Я могу влюбиться в какую-то песню и заслушивать её «до дыр». Сейчас это альбом «Cigarettes After Sex» 2017 года - слушаю за рулём non-stop. Восхищаюсь трудолюбием и талантом Монатика. Несмотря на огромную критику, в начале карьеры, он занимается любимым делом и достаточно успешно!».

Фото: пресс-служба группы «Фабрика», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения