Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тебя не хватает!»: Татьяна Буланова поделилась архивным видео с покойным актером Артемом Анчуковым

Артем Анчуков ушел из жизни 6 июня в возрасте 39 лет. Актер сериалов «Ментовские войны» и «Мажор» скончался от последствий коронавируса. Татьяна Буланова почтила память друга, опубликовав с ним архивное видео.

17 июля 2021 21:30011 406
«Тебя не хватает!»: Татьяна Буланова поделилась архивным видео с покойным актером Артемом Анчуковым
Артем Анчуков и Татьяна Буланова

Татьяна Буланова поделилась видео, на котором актер исполняет песню Льва Лещенко «Прощай». Анчуков выступает на сцене в черном смокинге, а публика ему подпевает. «Артем, царствие тебе небесное! Как же тебя не хватает!» — подписала публикацию 52-летняя артистка.

Буланова много лет дружила со звездой сериалов «Ментовские войны» и «Мажор». Татьяна и Артем часто вместе появлялись на светских мероприятиях, поэтому поговаривали, что артистов связывали и романтические отношения. Сама исполнительница подобные слухи пресекала.

С Анчуковым артистка записала два трека. Первая композиция называется «Разные судьбы», вторая — «Мосты». Буланова признавалась, что ей было в удовольствие работать с актером. «Обычно, когда человек впервые приходит на студию, он начинает волноваться, зажиматься. У Артема же все получилось с первого раза. Стопроцентное попадание в ноты!» — вспоминала певица.

Артем Анчуков умер на 40-м году жизни. Актер не смог оправиться после перенесенной коронавирусной инфекции. «Где-то неделю он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, еще где-то неделю пролежал. Потом начались осложнения — в больнице уже. Поражение легких достигло 85 процентов. Не выкарабкался», — делилась подробностями Буланова.

Звезда сериалов не только снимался в кино, гастролировал, выпускал песни, но и играл в театре «Буфф». В спортивном мире Анчукова знают как ринг-анонсера, выступавшего перед поединками лиги М1.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения