Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущая Марина Ким родила второго ребенка

Наследник звезды появился на свет в одной из клиник Майами. Марина Ким пока не разглашает пол и имя новорожденного малыша. О своей беременности телеведущая узнала на довольно позднем сроке, однако несмотря на это обстоятельство, все завершилось благополучно.

3 июля 2016 16:30027 535
Марина Ким
Марина Ким
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Отличная новость пришла воскресным днем из-за океана. Стало известно о пополнении в семье ведущей Первого канала Марины Ким.

Ребенок звезды появился на свет поздно ночью в субботу в одной из клиник Майами. За океан будущая мамочка отправилась заблаговременно, решив, что процесс рождения своего малыша она доверит американским специалистам. Примечательно, что сама Марина Ким пока еще не рассказала в микроблоге о радостном событии, произошедшем в ее жизни. Держит счастливая мама в секрете так же пол и имя новорожденного младенца.

Известно, что во время беременности телеведущей врачи так и не смогли точно сказать ей, кто, мальчик или девочка, появится на свет. По словам Марины Ким, в клинике, где она наблюдалась, сначала говорили, что она ждет мальчика, а потом УЗИ показало, что у нее родится вторая дочь. Поэтому больше разбираться в этом вопросе ведущая не захотела.

Новостями о своей беременности Марина Ким часто делилась через канал на YouTube и в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Все ее мысли занимало только предстоящее материнство. Марина рассказывала, что после появления на свет малыша она не планирует оставлять работу, а надеется, что сможет совмещать воспитание двух детей и эфиры на «Первом канале». Незадолго до появления малыша на свет Марина Ким и ее подруги устроили модную в последнее время у селебрити вечеринку baby shower, на которой телеведущую задарили подарками. Беременная Марина Ким устроила торжество в честь будущего малыша

Марина со своей дочерью Брианой, появившейся на свет в 2014 году
Марина со своей дочерью Брианой, появившейся на свет в 2014 году
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что о своей беременности будущая мама узнала на довольно приличном сроке, на четвертом месяце. Причем уже будучи в положении и не зная об этом, Марина Ким принимала участие в таком весьма рискованном мероприятии, как шоу Первого канала «Без страховки». Звезда экрана признавалась, что узнав о беременности, она испугалась за будущего малыша, ведь ее организм выносил достаточно серьезные перегрузки.

Но несмотря на это обстоятельство, все в итоге завершилось благополучно. Как сообщает 7 days.ru, роды прошли без осложнений, малыш весом 3400 граммов и мама чувствуют себя прекрасно. Стоит отметить, что Ким скрывает отца ребенка, впрочем, как это было и при первой беременности. Звезда самостоятельно занимается воспитанием дочери Брианы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения