Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке

Телеведущая уже не в первый раз прилетела в Донецк для работы над авторским проектом. Сегодня Барановская вместе со съемочной командой попала под обстрел и едва не погибла.

27 августа 2022 17:33040 481
Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке
Юлия Барановская

42-летняя Юлия Барановская в последнее время часто приезжает в ДНР. У Юлии здесь большое проект — «Женщины Донбасса», который она снимает, находясь непосредственно в эпицентре событий. Несколько часов назад ведущая с командой попала под обстрел.

Журналистка и другие репортеры не пострадали, успев спрятаться в бомбоубежище. «Гостиница, где она ночевала, попала утром под обстрел. Юлия не пострадала. Они провели 40 минут в бомбоубежище, обстреляно было все рядышком, машины вокруг все повреждены», — рассказал телеграмм-каналу «Подъем!» директор Барановской Петро Шекшеев.

Мужчина добавил, что Юля достаточно долго работает в горячих точках. «Она там уже более четырех месяцев, у нее длинный проект. Она снимала и в Мариуполе, и в Дебальцево, и в Ясиноватой. Сворачивать проект она не собирается, твердо уверена продолжать», — отметил Шекшеев.

«Женщины Донбасса» — цикл из 30 историй о судьбах жительниц ДНР и ЛНР. Осталось еще восемь эпизодов, но работа постоянно прерывается из-за военных действий.

Стоит отметить, что в Донбасс регулярно приезжают звезды кино и шоу-бизнеса. Среди них Лариса Долина, Дмитрий Дюжев, Григорий Лепс, Владимир Машков и многие другие. Последний на постоянной основе помогает роддомам и больницам, доставляя гуманитарную помощь с предметами первой необходимости.

Фото: Legion-Media

По материалам: Телеграмм-канала «Подъем!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения