Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело Беллы Хадид покрылось синяками, Игорь Вдовин снимает жену в купальнике. Соцсети звезд

Беллу Хадид называют самой красивой женщиной мира. Модель участвует в показах именитых дизайнеров одежды, получая бешеные гонорары. Однако и в ее сказочной жизни есть свои трудности.

8 ноября 2022 23:30115 375
Тело Беллы Хадид покрылось синяками, Игорь Вдовин снимает жену в купальнике. Соцсети звезд
Белла Хадид

Белла Хадид с подросткового возраста страдает от болезни Лайма, той самой из-за которой Аврил Лавин пришлось сделать длительную паузу в карьере. Недуг поражает кожу, суставу, нервную и сердечно-сосудистую системы. Каждый день модели приходится бороться с последствиями инфекции.

Вчера состояние 26-летней Беллы резко ухудшилось. Она опубликовала снимки, сделанные в больничной палате. Тело модели покрылось синяками. Модель пока не комментирует причины госпитализации, но поклонники подозревают: все дело в старом диагнозе.    

Российские же известные персоны делятся позитивными новостями. Так, Игорь Вдовин и Елена Николаева похвастались отдыхом в одной из жарких стран. Предприниматель снял ролик, на котором ведущая «Утро России» хвастается стройной фигурой в купальнике.

Напомним, что в декабре прошлого года Елена подарила супруга сына. У Вдовина также есть дочь от отношений с Анастасией Волочковой. 17-летняя Ариадна подружилась с мачехой и часто бывает с ней на светских мероприятиях.

Идиллия царит и в семье Павла Мамаева. В последнее время Надежда Санько публикует трогательные кадры того, как футболист ухаживает за их маленьким сыном, который родился минувшим летом.

37-летняя блондинка установила камеру в детской, чтобы наблюдать за ребенком. Однако решила превратить съемку в мини-сериал. Теперь за родительскими хлопотами спортсмена следят и подписчики Надежды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения