Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тело кричало: «Я хочу к нему!». Диденко объяснила, почему вернулась к оскорбившему ее бойфренду

Аптечный провизор закрутила роман с Владом Черных спустя всего четыре месяца после похорон мужа. Катя признается, что актер помогает забыть о личной трагедии, которая разделила ее жизнь на до и после. Впрочем, эти отношения едва можно назвать целебными, ведь в их паре постоянно происходят скандалы.

30 января 2021 02:0007 427
«Тело кричало: «Я хочу к нему!». Диденко объяснила, почему вернулась к оскорбившему ее бойфренду
Екатерина Диденко

Так, например, без разборок не обошлось и в новогоднюю ночь. Блогер рассказала, что Черных обвинил ее в злоупотреблении алкоголем и потребовал отправиться в постель. Однако 29-летняя Диденко уверяла, что не была сильно пьяна. Женщина даже провела тест на степень алкоголя в организме, чтобы доказать свою правоту и устроила публичную истерику.

«Он подходит поцеловать, а я убегаю, потому что у меня накипело тридцатиминутное: «Ты пьяная, тебе пора спать». И потом он ставит тот ультиматум: «Или ты идешь спать, а я иду играть в покер, или мы расстаемся». Тогда я испытывала ломку. Голова говорила: «Все правильно, так и должно быть. Поболит и пройдет». А тело кричало обратное: «Я хочу снова к нему!», — делилась она переживаниями в личном блоге.

«Тело кричало: «Я хочу к нему!». Диденко объяснила, почему вернулась к оскорбившему ее бойфренду
Влад успел подружиться с детьми Екатерины

Екатерина призналась, что для их пары весь декабрь был особенно неудачным. «Я даже начала вести дневник ссор, — откровенничала блогер. — Записывала, как часто мы ссоримся, из-за чего. Получилось стабильно два раза в неделю. Многие видели мои заплаканные глаза в сторис. За пару дней до Нового года мы в очередной раз расстались опять из-за фигни. Головой я понимала, что так правильно, я не заслуживаю к себе того отношения, которое было... Но потом он в очередной раз вернулся, проветрив мозги... И все вроде хорошо».

Роды онлайн, распитие алкоголя из менструальных чаш, хайп на смерти мужа: все о славе Екатерины Диденко

Не выдержав напряжения, Диденко и Черных все-таки приняли решение расстаться. Понаблюдать за личной драмой женщина предложила и своим подписчикам. Она опубликовала в Сети, как собрала вещи бойфренда в мусорные мешки и выставила за порог.

Впрочем, конфликт оказался недолгим. Недавно Екатерина и Влад вновь стали встречаться. «Чему нас научило это расставание? Выставить границы дозволенного: что я могу позволить себе, а что нет. И нормально разговаривать, не выясняя отношений. Влад обещал меняться и признал свои косяки», — сделала вывод провизор.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения