Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело любовницы Владимира Высоцкого случайно обнаружили спустя 5 дней после смерти

Скончалась любовница Владимира Высоцкого — Татьяна Иваненко. Тело актрисы случайным образом обнаружили спустя пять дней после смерти. Сообщается, что в последние годы жизни женщина страдала от онкологического заболевания.

5 февраля 2021 13:15026 453
Тело любовницы Владимира Высоцкого случайно обнаружили спустя 5 дней после смерти
Владимир Высоцкий

Тело 79-летней Иваненко пролежало несколько дней в столичной квартире на Профсоюзной улице. Пока неизвестно, кто обнаружил страшную находку, сообщается лишь то, что пенсионерка долгое время проживала одна.

Напомним, Татьяна Васильевна являлась актрисой Театра драмы и комедии на Таганке. Ее отношения с Высоцким начались в 60-х и продлились несколько лет. В 1972-м у артистки родилась дочь Анастасия, в свидетельстве о рождении которой была указана фамилия матери, но коллеги Владимира Семеновчиа утверждали, что именно он стал отцом девочки.

«Внешне Настя очень похожа на отца, но повторила судьбу своей мамы. Сильно влюбившись, мечтала родить от любимого ребенка. Родила дочку, но муж нашел другую (как и Владимир Высоцкий). И тогда ему, как в свое время Высоцкому, запретили видеться с дочкой!» — как-то делились в окружении Иваненко.

Тело любовницы Владимира Высоцкого случайно обнаружили спустя 5 дней после смерти
Татьяна Иваненко

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Legion-Media, кадр из фильма «Впереди день»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения