Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теона Контридзе о конфликте с Сергеем Лазаревым: «Даже не поняла, как его обидела»

Артистка не скрывает, что обладает сложным характером и может серьезно конфликтовать с окружающими. Однажды под горячую руку Теоны Контридзе попал ее коллега по большой сцене и друг Сергей Лазарев. Впоследствии певица извинилась перед Сергеем, но их отношения так и не стали прежними.

6 августа 2021 02:30015 391
Теона Контридзе о конфликте с Сергеем Лазаревым: «Даже не поняла, как его обидела»
Теона Контридзе и Сергей Лазарев

Сейчас артисты общаются, но все же предпочитают соблюдать дистанцию.

«Я очень плотно общалась с Сережей Лазаревым. Потом нас развела занятость. Я его обидела один раз каким-то действием и даже не поняла, как это сделала. Я человек резкий, реактивный, очень стараюсь быть внимательной, но я не монах... Потом я извинилась как могла, думаю, он меня простил. У нас невероятные отношения сейчас, но интенсива нет», — отметила 44-летняя Контридзе.

Теона Контридзе о конфликте с Сергеем Лазаревым: «Даже не поняла, как его обидела»
Контридзе считает Варнаву близкой подругой

Певица верит в то, что дружба в мире шоу-бизнеса существует. Ее общение с некоторыми представителями звездного олимпа — прямое тому доказательство.

«Дружу с Катей Варнавой. Да, она не певица, да и я не комик. И я не отношу себя к шоу-бизнесу, потому что не завишу от тенденций, радио, телевидения, пиара. У меня есть концерты вне всего этого», — подчеркивает Контридзе в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале Fametime TV.

Напомним, в начале нулевых у Теоны был роман с участником «Фабрики звезд 4» Юрием Титовым. Исполнительница родила от него дочь, но замуж вышла за другого человека. Избранником Контридзе стал ее давний друг Николай Клопов, заменивший наследнице певицы родного отца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения