Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Теперь мы сбежали из Израиля»: Жасмин вернулась в Россию

На прошлой неделе Жасмин подверглась критике из-за внезапного отъезда в Израиль. Певица сразу же успокоила негодующих и заявила, что ее отпуск носит временный характер. Сейчас артистка подтвердила свои слова, записав видео из Москвы.

21 марта 2022 20:05067 152
«Теперь мы сбежали из Израиля»: Жасмин вернулась в Россию
Жасмин

44-летняя Жасмин вместе с детьми прилетела в Россию. Певица, как и планировала, несколько дней провела в Израиле у бабушки, а после вернулась к повседневным делам и заботам в Москве.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Теплый привет всем, кто волновался о том, что я сбежала из России. Вот и прилетели домой. Дети не захотели расставаться с бабушкой Соней и ее божественными чебуреками, поэтому она решила поехать с нами. На самом деле, она давно собиралась в Москву, но возраст уже дает о себе знать, 85 лет как-никак… Обычно мы все к ней летаем в Израиль, но в этот раз она решила сделать сюрприз своим детям, внукам и правнукам!» — сообщила исполнительница.

Из-за спонтанной поездки к родственникам Жасмин не только атаковали вопросами, но и засыпали угрозами. Дело в том, что многие посчитали, якобы звезда предала родную строну в непростое время.

«Было бы смешно читать это, если бы не было так грустно. Дорогие мои подписчики, не переживайте, я в отпуске с детьми, — оправдывалась певица. — В Израиле находится могила моего папы, который покинул нас совсем недавно, и я пока еще чувствую необходимость почаще его там навещать. В Израиле, как вы все знаете, у меня горячо любимая бабушка, тети, двоюродные братья и сестры, племянники, друзья. Ни для кого не секрет, что мы с детьми очень любим проводить в Израиле часть отпуска и бываем в этой стране несколько раз в год во время школьных каникул. Почему вдруг сейчас такой ажиотаж? Не нужно искать в нашей поездке лишнего смысла. Мне никогда не будет стыдно за то, что я из России».

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения