Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теперь не только тренер: Тутберидзе стала ведущей шоу «Большие девочки», где поможет участницам похудеть

Этери Тутберидзе впервые появится на телевидении в качестве ведущей. Тренер будет помогать участницам телешоу «Большие девочки» сбросить лишние килограммы.

16 января 2024 19:3179 773
Теперь не только тренер: Тутберидзе стала ведущей шоу «Большие девочки», где поможет участницам похудеть

Этери Тутберидзе

Кроме Тутберидзе, наставницами участниц станут тренер женской сборной РФ по регби Кирилл Кошарин, диетолог и нутрициолог доктор Регина и психолог Анетта Орлова.

Тренер рассказала, почему вдруг решила погрузиться в новую для себя сферу. «Решение об участии в проекте я приняла не сразу, было много размышлений. Решающим фактором стало осознание того, что этот проект имеет шансы помочь не только участницам, но и зрителям: кого-то он вдохновит, кого-то замотивирует выбирать для себя и своего тела лучшее. А значит, в нашем мире станет больше здоровых и счастливых людей», — поделилась она.

Этери Георгиевна заверила, что они вместе с коллегами помогут участницам найти истинные причины набора веса. «Это не просто жесткий проект, где девочек изнуряют физически, и за счет испытываемого стресса они худеют. Это проект, в котором мы с ними по-человечески общаемся, лезем в головы и вместе ищем причины переедания.

Моя задача в проекте — помочь девушкам выйти из состояния, в котором им самим не нравится жить, обрести тела, которые они хотели бы видеть в зеркале. В работе с девочками я пыталась до них донести, что они обязаны прекратить обвинять в своих проблемах других и начать с себя», — сказала Тутберидзе.

Теперь не только тренер: Тутберидзе стала ведущей шоу «Большие девочки», где поможет участницам похудеть

Тренер уверена, что участницы могут взять себя в руки

Наставница олимпийских чемпионок поделилась и тем, как ей удается держать форму. «Мы не на все в этой жизни можем влиять, но что касается собственного веса, то он в наших руках. Мы все рождаемся практически с одинаковыми телами, а живем уже в тех, которые сами себе заслужили и заработали», — делится Этери Георгиевна. Первый выпуск выйдет в эфир канала «Пятница!» 9 февраля в 19.00.

Как оказалось, Тутберидзе не сразу согласилась на предложение канала. «Я, честно говоря, сначала удивилась и даже рассмеялась. Меня позабавило, что позвали именно меня. Я рассказала об этом Даниилу Глейхенгаузу и Сергею Дудакову, а они вдруг начали наперебой меня уговаривать: „Соглашайтесь, это же очень прикольно“. Даниил вообще взял меня в настоящую осаду. „Если вы откажетесь, будет очень обидно“, — сказал он. Но мне до сих пор кажется, что кто-нибудь другой справился бы с этой ролью лучше. Я неуютно чувствую себя в центре внимания», — признается наставница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения