Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теперь не узнать. Алина Загитова кардинально преобразилась — фото

Став ведущей шоу «Ледниковый период», Алина Загитова не перестает удивлять зрителей сменой образов. Однако, если к разнообразию нарядов звезды поклонники уже привыкли, то преображение прически всех по-настоящему удивило.

16 ноября 2022 20:30327 450
Теперь не узнать. Алина Загитова кардинально преобразилась — фото
Алина Загитова

20-летняя Алина Загитова поэкспериментировала с имиджем. Результат девушка опубликовала в личном Telegram-канале, удивив поклонников смелым решением. На снимке фигуристка предстала с белокурыми волосами и нежным макияжем.

Поклонники разделились на два лагеря: одни осыпали кумира комплиментами, другие заявили, что с прежним оттенком волос она выглядела эффектнее, а кто-то и вовсе сравнил звезду с Натальей Рудовой.

«Неузнаваемая ты наша. Алина, хорошо тебе»; «Не надо. С темным цветом гармоничнее», — пишут пользователи. Более внимательные подписчики прокомментировали, что о кардинальном преображении говорить пока рано. «Это парик, сеточку немного видно», — отметили фанаты.

Теперь не узнать. Алина Загитова кардинально преобразилась — фото
Поклонники едва узнали Алину

Возможно, необычный «лук» понадобился Загитовой для очередной съемки шоу «Ледниковый период» Первого канала. В каждом выпуске девушка предстает в разных нарядах: от стильных молодежных аутфитов до пикантных, оголяющих плечи, платьев.

Алина тщательно готовится к каждым съемкам проекта. Особый упор спортсменка делает на занятия по развитию дикции. Все из-за жесткой критики, которой она подверглась два года назад, когда дебютировала в качестве телеведущей. Также Загитовой было сложно работать с суфлером.

«Говорить с „ухом“ — для меня было чем-то новым. Повторять за человеком тяжело. Я сто пятьсот раз спотыкалась, переговаривала», — делилась она в беседе с Ляйсан Утяшевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения